PEDIGREE DENTASTIX Fresh Sticks Dentaires pour Petit Chien 5-10kg - 70 Bâtonnets (Lot de 10 Sachets de 7 Friandises) - Hygiène Bucco-Dentaire, Scientifiquement Prouvé, Haleine Fraîche au Quotidien
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,98 €
20.89 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
PEDIGREE DENTASTIX Fresh Sticks Dentaires pour Petit Chien 5-10kg - 70 Bâtonnets (Lot de 10 Sachets de 7 Friandises) - Hygiène Bucco-Dentaire, Scientifiquement Prouvé, Haleine Fraîche au Quotidien
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,00 €
30.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
PEDIGREE DENTASTIX Fresh Sticks Dentaires pour Petit Chien 5-10kg - 70 Bâtonnets (Lot de 10 Sachets de 7 Friandises) - Hygiène Bucco-Dentaire, Scientifiquement Prouvé, Haleine Fraîche au Quotidien
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,56 €
Livraison gratuite
Pedigree Dentastix Fresh Friandise À Mâcher Petit Chien 70 Sticks Dentaire (10x7)
Livraison sous 3 a 5 jours
50,18 €
Livraison gratuite
Pedigree Dentastix Batonnets Hygiene Bucco-dentaire Fresh - Pour Petit Chien - 110 G X10 G
Se renseigner auprès du vendeur
87,96 €
Livraison à 3,00 €
2 variantes à partir de 23,06 €
PEDIGREE DENTASTIX Fresh Sticks Dentaires pour Petit Chien 5-10kg - 112 Bâtonnets (Lot de 4 Boîtes de 28 Friandises) - Hygiène Bucco-Dentaire, Scientifiquement Prouvé, Haleine Fraîche au Quotidien
36,76 €
20.89 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pedigree Dentastix Fresh 28 Packs (Pack Size: Small Dog)
23,06 €
52.41 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
PEDIGREE DENTASTIX Fresh - Dental Dog Chews - Medium Dogs 10-25kg - 4 x 28 Sticks - Megapack of Dog Dental Sticks
49,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,02 €
Pedigree – Bâtonnets à mâcher Dentastix Fresh – Pour petit chien 5-10kg – 4x28 (112)
36,76 €
20.89 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
PEDIGREE DENTASTIX Fresh Sticks Dentaires pour Grand Chien +25kg - 112 Bâtonnets (Lot de 4 Boîtes de 28 Friandises) - Hygiène Bucco-Dentaire, Scientifiquement Prouvé, Haleine Fraîche au Quotidien
51,96 €
0.46 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pedigree Dentastix Fresh Friandise À Mâcher Moyen Chien 70 Sticks Dentaire(10x7)
39,95 €
0.57 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pedigree Dentastix Fresh 28 Packs (Pack Size: Small Dog)
23,06 €
52.41 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite