Support pour berceau Peg Perego

PEG PEREGO BASSINET STAND

Support pour berceau Peg Perego

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à 6,90 €

PEG Bassinet Stand - Support G-Matic pour Nacelle et Siège-Auto - Compatible avec Culla Elite, Pop-Up et Primo Viaggio

2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite
Support pour berceau Peg Perego

Offre la moins chère

Support de berceau Peg Perego également pratique à la maison. Bassinet Stand est la base de support pratique pour nacelle et siège auto qui permet à votre bébé de se reposer en toute sécurité, évitant ainsi de devoir garder le châssis de la poussette à la maison. Il se plie de manière compacte pour économiser de l'espace lorsqu'il n'est pas utilisé. Compatible avec le berceau escamotable, le berceau Elite, le Primo Viaggio SLK et le Primo Viaggio Lounge
69,00 €
2-4 jours ouvrables
Babychicstore.fr

Produits similaires

Adapteurs et Supports Peg-Perego Stand By Me
89,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poussettes Trios Peg-Perego City Loop SLK- Loop
849,00 €
Voir l'offre
Babychicstore.fr
Livraison à 6,90 €
Poussettes Trios Peg-Perego City Loop SLK- Metal
849,00 €
Voir l'offre
Babychicstore.fr
Livraison à 6,90 €
Poussettes Trios Peg-Perego City Loop SLK
849,00 €
Voir l'offre
Babychicstore.fr
Livraison à 6,90 €
Bassinet Stand Peg Perego
91,13 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite