Batterie Peg Perego 12 v - 4.5 Ah

Peg Perego Batterie 12V/4,5Ah – Pièce de rechange originale rechargeable pour véhicules électriques

Batterie Peg Perego 12 v - 4.5 Ah

Prix le moins cher
2-3 Jours
39,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

PEG Batterie 12V/4.5Ah - Pièce de Rechange Originale Rechargeable pour Véhicules Électriques Peg Perego

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison gratuite

PEG Batterie 12V/4.5Ah - Pièce de Rechange Originale Rechargeable pour Véhicules Électriques Peg Perego

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,10 €
Livraison gratuite

PEG Batterie 12V/4.5Ah - Pièce de Rechange Originale Rechargeable pour Véhicules Électriques Peg Perego

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,60 €
Livraison à partir de 8,99 €

Batterie 12V/4,5 Ah

Se renseigner auprès du vendeur
56,57 €
Livraison gratuite

Batterie Peg Perego 12V/4,5 Ah Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
57,30 €
Livraison gratuite

Jouet Batterie 12v 4,5 Ah

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
62,48 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Capacité de 12 V 4,5 Ah : Autonomie prolongée pour longues sessions de jeu.
• Installation simple : Système plug and play pour un échange rapide.
• Robustesse et sécurité : Conception durable avec certifications de sécurité.

Produits similaires

Batterie 12 V 8 Ah Pour Véhicule Électrique Enfant
49,50 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 5,59 €
PEG Batterie 24V/8Ah - Pièce de Rechange Originale Rechargeable pour Véhicules Électriques Peg Perego
99,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 49,00 €
Peg Perego - Batterie 12 V 12 V, 12 Ah Non Compatible avec Les VÉHICULES ÉLECTRIQUES À Batteries AU Lithium
87,82 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Peg Perego - Accessoire pour véhicule electrique - Batterie 12 volts 8ah
89,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,17 €
Peg Perego Batterie 24V 12Ah – Pièce de rechange originale rechargeable pour véhicules électriques
146,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Batterie Peg Perego 12 v - 4.5 Ah

Offre la moins chère

Les batteries rechargeables originales Peg Perego sont utiles non seulement pour remplacer les anciennes batteries épuisées mais également pour permettre un plus grand temps d’utilisation du jouet. Avoir une batterie de secours toujours prête à l’emploi signifie jouer sans jamais s’arrêter... sur le plus beau. Toutes les batteries rechargeables Peg Perego sont au plomb scellé et ne nécessitent aucun entretien. La recharge se fait uniquement grâce aux chargeurs de batterie originaux Peg Perego branchés à une simple prise domestique. Il est possible de recharger les batteries soit en les laissant dans le logement du jouet, soit en les extrayant. Certains modèles sont équipés de poignée de transport pour faciliter l’extraction et le transport.
39,90 €
2-3 Jours
bebetop.fr