PEG Siesta Follow Me Chaise Haute dès la Naissance, Inclinable avec Fonction Transat, Double Plateau, 9 Hauteurs, 4 Roues, Pliable et Compacte, 0-3 Ans (0-15 kg), Ice

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
209,00 €
Livraison gratuite

Peg Perego - Chaise haute pliante Siesta Follow me - Ice

1 à 3 jours ouvrés
214,90 €
Livraison gratuite

PEG Siesta Follow Me Chaise Haute dès la Naissance, Inclinable avec Fonction Transat, Double Plateau, 9 Hauteurs, 4 Roues, Pliable et Compacte, 0-3 Ans (0-15 kg), Ice

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Siesta FollowMe Ice - PEGPEREGO - Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Siesta FollowMe Ice - PEGPEREGO - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
272,54 €
Livraison à 8,00 €
PEG Siesta Follow Me Chaise Haute dès la Naissance, Inclinable avec Fonction Transat, Double Plateau, 9 Hauteurs, 4 Roues, Pliable et Compacte, 0-3 Ans (0-15 kg), Ice

Offre la moins chère

REPAS OU DÉTENTE : La chaise haute Siesta Follow Me est homologuée dès la naissance jusqu'à 3 ans (0-15 kg) et peut être utilisée comme confortable transat. STOP&GO : Grâce à ses 4 roulettes anti-rayures avec frein, Siesta Follow Me vous suit partout facilement. COMFORT RECLINE : Passez de la chaise haute au transat en un seul geste. ASSISE RÉGLABLE : Réglage en hauteur en 9 positions. Dossier inclinable et repose-pieds réglable. PLIABLE ET COMPACT : Fermeture pratique et compacte permettant à la chaise haute de tenir debout seule. REVÊTEMENT FACILE À NETTOYER : En simili cuir, doux, confortable et hygiénique, s'essuie avec un chiffon humide. DOUBLE PLATEAU : Amovible avec porte-gobelet intégré. CONFORT ET SÉCURITÉ : Siège anatomique rembourré avec harnais de sécurité 5 points.
209,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Peg Pérego Housse Chaise Haute Siesta, Prima Pappa Follow Me et Prima Pappa Zero3 Fraise
49,90 €
Voir l'offre
bebetop.fr
Livraison à 7,99 €
Peg Perego - Chaise haute pliante Siesta Follow me - Licorice
214,90 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Peg Pérego Housse Chaise Haute Siesta, Prima Pappa Follow Me et Prima Pappa Zero3 Licorice
45,90 €
Voir l'offre
bebetop.fr
Livraison à 7,99 €
Housse de chaise haute Peg Perego Siesta, Prima Pappa Follow Me et Prima Pappa Zero3 Cacao
45,90 €
Voir l'offre
bebetop.fr
Livraison à 7,99 €
Peg Perego Siesta Follow Me, chaise haute multifonctions Ultra compacte, Licorice
209,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite