Peggy Sage - Lime à ongles 2 faces Banane 100/180 blanc, pour ongles naturels

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrables
1,90 €
Livraison à 4,90 €

Lime à ongles - Peggy Sage - 2 faces - Forme banane - Blanche

4 à 7 jours
12,00 €
Livraison à 4,95 €

Lime à ongles - Peggy Sage - 2 faces - Forme banane - Blanche

4 à 7 jours
13,00 €
Livraison gratuite

Lime À Ongles - Peggy Sage - 2 Faces - Forme Banane - Blanche Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
23,57 €
Livraison gratuite
Peggy Sage - Lime à ongles 2 faces Banane 100/180 blanc, pour ongles naturels

Offre la moins chère

Lime à ongles 2 faces forme Banane 100/180 Leur forme ergonomique permet un limage rapide et précis. Grain dur 100/180
1,90 €
3 à 4 jours ouvrables
laboutiqueducoiffeur.com

Produits similaires

Citron vert pédicure 2 faces en céramique ergonomique
3,95 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Peggy Sage - Lime à ongles 2 faces colossale ongles artificiels 180/180
1,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
Peggy Sage Washable 2-Way Giant Nail File Black 100/180
29,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €
Peggy Sage - Lime à ongles 2 faces Banane 100/180 noir, pour ongles naturels
1,90 €
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Peggy Sage - Lime à ongles 2 faces rectangulaire 100/180
1,90 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €