Peggy Sage - Lime à ongles Origin ongles naturels 180/240 fuchshia

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrables
1,90 €
Livraison à 4,90 €

Peggy Sage Washable 2-Way Origin Nail File Fuchsia 180/240 1pcss

Unknown
1,95 €
Livraison à 6,50 €

Lime à Ongles Origine - PEGGY SAGE - 2 faces Moyennes - Grain Moyen - Lavable

4 à 7 jours
12,25 €
Livraison à 4,95 €

Lime à Ongles Origine - PEGGY SAGE - 2 faces Moyennes - Grain Moyen - Lavable

6 à 9 jours
14,57 €
Livraison gratuite
Peggy Sage - Lime à ongles Origin ongles naturels 180/240 fuchshia

Offre la moins chère

Une lime à ongles aux motifs originaux et colorés pour des ongles nets ! Grain 180/240 : idéale pour les ongles naturels. Double face : Face 180 pour raccourcir les ongles. Face 240 pour façonner et mettre en forme tout en douceur.
1,90 €
3 à 4 jours ouvrables
laboutiqueducoiffeur.com

Produits similaires

Citron vert pédicure 2 faces en céramique ergonomique
3,95 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Peggy Sage - Lime à ongles 2 faces colossale ongles artificiels 180/180
1,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
Peggy Sage Washable 2-Way Giant Nail File Black 100/180
29,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €
Peggy Sage - Lime à ongles 2 faces Banane 100/180 noir, pour ongles naturels
1,90 €
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Peggy Sage - Lime à ongles 2 faces rectangulaire 100/180
1,90 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €