Peinture Acrylique 45 Ml Cuivre

offres d'occasion à partir de

Peinture Acrylique 45 Ml Cuivre

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,21 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pébéo Deco Peinture 45 ml Nacré Cuivre 285116

2 à 3 jours ouvrés
4,59 €
102.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Peinture P.BO Déco - Nacré - 45 ml NA G

Se renseigner auprès du vendeur
8,44 €
Livraison à partir de 0,40 €

Pébéo Deco Peinture 45 ml Nacré Cuivre 285116

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,62 €
Livraison gratuite

Pébéo Deco Peinture 45 ml Nacré Cuivre 285116

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pébéo Déco Acrylique Mat 204049 – 45 ml – Vert Sapin – 1 flacon
4,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Pébéo Déco Acrylique 285112 Nacre Bleu 45 ml - 1 flacon
4,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Pébéo Déco Acrylique 285039 – Flacon 45 ml – Argent
4,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Pébéo – Peinture acrylique Setacolor Cuir – Effet duochrome Rose/Bleu 45 ml – Résistante
5,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Pébéo Peinture acrylique Déco Mat 204024 Rouge 45 ml — 1 flacon
4,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Peinture Acrylique 45 Ml Cuivre

Offre la moins chère

Que ce soit pour les loisirs créatifs, les ateliers, les travaux manuels, la déco, pour réveiller un intérieur, redonner vie à des objets, raviver du mobilier, vitaminer une pièce ou en adoucir une autre, créer ou restaurer... la peinture acrylique Pébéo Déco se prête à toutes vos envies ! Elle vous permettra de décorer sans contraintes les matériaux de votre choix (bois, plâtre, métal, pâte à sel, terre cuite, carton, pierre, papier, etc), et s'adapte à toutes les techniques : vive la liberté d'inventer et de créer ! Prêtes à l'emploi, diluables à l'eau, miscibles entre elles, les couleurs acryliques PBO Déco ont tout pour plaire et résistent à l'eau une fois sèches. Une riche palette de couleurs P. BO Déco à découvrir, à inviter à la maison et à utiliser à volonté ! Peinture acrylique Pébéo Déco : 45 ml.
4,21 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR