Peinture craie chalky pour matériau poreux bleu gris - chalky finish Bleu G
Rayher Chalky Finish peinture craie à base d'eau peinture à la craie élégante donne un look chic & vintage peinture pour meubles & accessoires idéale pour les coloris Shabby chic gris-bleu
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,40 €
Livraison à 3,99 €
Chalky Finish, Boîte 236ml, Bleu Gris
Livraison sous 3 a 5 jours
43,66 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Rayher 34371558 Peinture effet craie « Chalky Finish » aérosol, gris granite ultra mat, 1 pce., 400ml, sol. aqueuse, surfaces multiples, arts créatifs, meubles, vintage
11,99 €
29.98 EUR/1.0 l
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kreul 75311 - Peinture à la Craie Chalky, White Cotton en Pot Plastique de 150 ML, Couleur Douce - Mate, Couvrant comme Une crème, séchage Rapide, pour des Effets de Look usé
6,99 €
46.6 EUR/1.0 l
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kreul Peinture à la craie 75317 - 150 ml - Bleu pétrole
6,99 €
46.6 EUR/1.0 l
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kreul Peinture à la craie Chalky Vintage Blue 150 ml - Mate, couvrante, séchage rapide
6,99 €
46.6 EUR/1.0 l
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €