Peinture de traçage de lignes permanent blanc - aérosol 650ml AMPERE - 10270

Prix le moins cher
24/48H
18,01 €
Livraison à 15,51 €

AEROSOL 650ML TRACEUR DE LIGNE BLANC SODISE - 10270

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
18,84 €
37.68 EUR/1.0 l
Livraison à 8,90 €

Spray de marquage au sol - Traffic - 500ml - Blanc - Haute visibilité - Normes ASR A1.3

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
19,55 €
Livraison à 7,99 €

AEROSOL 650ML TRACEUR DE LIGNE BLANC SODISE - 10270

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,91 €
Livraison à 8,80 €

Outifrance - Peinture De Marquage Permanent Blanche G

Se renseigner auprès du vendeur
21,47 €
Livraison à 7,99 €

- Peinture De Marquage Permanent Blanche

Se renseigner auprès du vendeur
21,63 €
Livraison à 9,50 €

AEROSOL 650ML TRACEUR DE LIGNE BLANC SODISE - 10270

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,57 €
Livraison à 36,99 €

Peinture de marquage permanent blanche

Livraison sous 3 a 5 jours
23,99 €
Livraison à 4,99 €

AEROSOL 650ML TRACEUR DE LIGNE BLANC SODISE - 10270

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,12 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Peinture de traçage de lignes permanent blanc - aérosol 650ml AMPERE - 10270

Offre la moins chère

L'aérosol 650ml traceur de ligne blanc AMPERE - 10270 de Sodilub est l'outil idéal pour assurer des tracés nets et professionnels, que ce soit pour des applications intérieures ou extérieures. Sa haute résistance et son séchage rapide constituent des atouts majeurs pour les professionnels, cherchant à réaliser un travail efficace et durable.Cette peinture spécialement formulée pour le traçage de lignes offre une autonomie d'environ 50 mètres linéaires, en fonction de la largeur de traçage choisie (de 3 à 10 cm) et du type de surface. Grâce à sa pigmentation élevée, elle assure un rendu visible et précis, ce qui est essentiel pour des travaux de marquage clairs. La peinture est résistante aux intempéries, aux hydrocarbures, et elle ne contient aucun plomb, ce qui garantit sa sécurité et son respect des normes environnementales. Son utilisation se fait de manière simple, notamment avec la traceuse Striper 1 (réf. 10283), ce qui optimise le processus de tracé.Pour assurer un résultat opti
18,01 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Peinture aérosol Traffic Ampere 500 ml pour traçage coloris bleu
29,04 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Peinture de traçage de lignes, permanente rouge 500 ml CRC 11675-AA
25,99 €
51,98 EUR/1l
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Peinture pour marquage permanent - 500 ml - jaune CRC
20,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Format Spray de marquage au sol Traffic 500 ml Rouge
18,18 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 9,50 €
Peinture pour marquage permanent - 500 ml - blanc CRC
20,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €