Revell Peinture 14 ml Goudron Noir Mat

Peinture Émail Revell Noir Goudron Mat-Revell

Revell Peinture 14 ml Goudron Noir Mat

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,44 €
Livraison à 7,94 €

Revell Peinture 14 ml Goudron Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,47 €
Livraison à 15,50 €

Peinture Aqua-color Revell - Noir Goudron Mat - Pour Enfant à partir de 8 ans

4 à 6 jours
2,74 €
Livraison à 8,90 €

Couleur Email Mat "Noir Tar" (RAL 9021) - 14ml

3 à 4 jours
2,79 €
Livraison à 5,90 €

REVELL - Noir goudron mat Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
2,99 €
Livraison à 7,99 €

Peinture Aqua-color Revell - Noir Goudron Mat - Pour Enfant à partir de 8 ans

3 à 5 jours
4,46 €
Livraison à 3,99 €

Revell Peinture 14 ml Goudron Noir Mat

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,80 €
Livraison gratuite

Revell Peinture 14 ml Goudron Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,46 €
Livraison à 3,69 €

Revell Peinture 14 ml Goudron Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,31 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Revell Peinture 14 ml Goudron Noir Mat

Offre la moins chère

Revell noir goudron, mat, Éditeur: Revell
2,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Type Scale Model Supplies

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité GHS 02GHS 07Attention!L'exposition répétée peut provoquer dessèchement ou gerçures de la peau.Contient: hydrocarbons, C9-C11, alkanes, cyclics, <2% aromatics phthalic anhydride,ethyl methylketoxime, cobalt bis(2-ethylhexanoate).Peut provoquer somnolence et vertiges.A conserver hors de portée des enfants.Peut provoquer une réaction allergique.

Design

Adapté pour la brosse Oui
Adapté pour un pistolet de pulvérisation Oui
Adapté à tout âge Oui
Peinture de type Peinture émaillée
Volume 14 ml
Matériel Résine synthétique
Type de produit Peinture
Couleur du produit Noir

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Étain
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Séchage rapide : Gain de temps entre les applications.
• Résistance élevée : Durabilité assurée pour vos modèles.
• Couverture homogène : Finition lisse et impeccable garantie.

Produits similaires

Revell COLOR (EMAIL) VERT FONCÉ, MAT
2,79 €
Comparer 3 prix
Revell.com (FR)
Livraison à 5,90 €
Revell Peinture émail Vert noir mat
2,44 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,94 €
Revell Peinture Aqua-color 32112 – Jaune brillant – 8 ans et plus
2,44 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,98 €
Revell vert feuillage, satiné (VE6), Peinture pour modélisme
2,79 €
199,29 € / L
Comparer 2 prix
3djake.fr
Livraison à 6,90 €
Revell jaune, mat (VE6), Peinture pour maquettes
2,79 €
199,29 € / L
Comparer 2 prix
3djake.fr
Livraison à 6,90 €