Peinture Hammerite Ferronnerie Mat 0.75 L - Noir - JULIEN - Peinture - Extérieur - Mat - Spécifique

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
38,64 €
Livraison gratuite

Peinture fer - Noir mat - 750 ml - HAMMERITE

Livraison sous 3 a 5 jours
39,77 €
Livraison gratuite

Peinture fer extérieur Direct sur rouille HAMMERITE noir ferronnerie mat 0.75 l Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,77 €
Livraison gratuite

Peinture fer extérieur Direct sur rouille noir ferronnerie mat 0.75 l

Se renseigner auprès du vendeur
39,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hammerite – Peinture antirouille – Ferronnerie – Noir – Mat – 0,25 L
Livraison gratuite
Hammerite Peinture métal Direct sur rouille – Anticorrosion, sans sous-couche – Noir mat 2,5 L
86,24 €
34.5 EUR/1.0 l
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Peinture Hammerite Ferronnerie Mat 0.75 L - Noir - JULIEN - Peinture - Extérieur - Mat - Spécifique

Offre la moins chère

La peinture Hammerite Ferronnerie Mat 0.75 L - Noir de la marque JULIEN est le produit idéal pour combattre la rouille. Il redonne aux objets métalliques l'éclat de la jeunesse quel que soit l'aspect, lisse ou martelé, la finition sera superbe sur barrières, portails, grilles, outils.
38,64 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)