Peinture mur et plafond acrylique mat gris acier 2,5L Jafep
Peinture mur et plafond acrylique mat gris acier 2,5L Jafep
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 582 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 18 582 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Il ne reste plus que 11 exemplaire(s) en stock.
Prélèvement bancaire
Prélèvement bancaire
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
17,99 €
Livraison gratuite
Peinture mur et plafond acrylique mat gris acier 2 5L Jafep
Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 3 oct. 2026)
Basé sur un total de 295 243 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 295 243 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
4 à 6 jours
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
17,99 €
Livraison à 8,93 €
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
Peinture mur et plafond acrylique mat gris acier 2,5L Jafep - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 2 prix pour Peinture mur et plafond acrylique mat gris acier 2,5L Jafep. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Peinture mur et plafond acrylique mat gris acier 2,5L Jafep - Informations sur les prix
- Prix le plus bas: 17,99 €
- Le prix le plus bas est proposé par amazon-marketplace.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
- Le prix pour le produit Peinture mur et plafond acrylique mat gris acier 2,5L Jafep varie entre 17,99 €€ à 17,99 €€ avec un total de 2 offres.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne amazon-marketplace.fr accepte : Prélèvement bancaire, Mastercard, Visa.
- Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Il ne reste plus que 11 exemplaire(s) en stock. jours ouvrés est proposé par amazon-marketplace.fr
8 variantes à partir de 8,99 €
Peinture mur et plafond acrylique bleu indigo 2 5L Jafep
17,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,93 €
Peinture mur et plafond acrylique mat blanc 2 5L Jafep
17,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,93 €
Peinture mur et plafond acrylique mat taupe 2 5L Jafep
17,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,93 €
Peinture mur et plafond acrylique mate rouge vif 2,5L Jafep
17,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Peinture mur et plafond acrylique mat gris ardoise 2 5L Jafep
17,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,93 €
Produits similaires
Ripolin Peinture monocouche intérieur Mat 10L Blanc – Murs, boiseries et radiateurs
88,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Peinture Murale Satinée Lessivable Mur et Plafond 10 L Ivoire Clair | Peinture Murale Mate, Finition Veloutée, Fort Pouvoir Couvrant, Lessivable, Murs et Plafonds - Arcane Industries
72,68 €
7,27 € / l
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,26 €
Peinture Cuisine Lessivable Anti-Odeur Mur Plafond - ARCADÉCO 10 L Blanc | Anti-Odeur de Cuisson, Ultra Couvrante, Lessivable, Limite les Moisissures, Murs et Plafonds - Arcane Industries
148,90 €
14,89 € / l
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,93 €
Peinture Salle de Bain Anti-Condensation Mur Plafond 10 L Blanc Crème | Anti-Condensation, Limite les Moisissures, Lessivable, Murs et Plafonds, Salle de Bain, Mat - Arcane Industries
156,90 €
15,69 € / l
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,93 €
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.