ARCANE INDUSTRIES Peinture piscine béton - Peinture hydrofuge pour bassin en ciment ou béton | Haute résistance sel & immersion | ARCAPISCINE pour piscines - 2.5 L Bleu

PEINTURE PISCINE BÉTON - 12 Couleurs - HAUTE RESISTANCE 7 ans - ARCAPISCINE - 2.5 L Bleu

ARCANE INDUSTRIES Peinture piscine béton - Peinture hydrofuge pour bassin en ciment ou béton | Haute résistance sel & immersion | ARCAPISCINE pour piscines - 2.5 L Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
35.6 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

PEINTURE PISCINE BÉTON - 12 Couleurs - HAUTE RESISTANCE 7 ans - ARCAPISCINE - 2.5 L Bleu

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Peinture Piscine Bassin Béton ARCAPISCINE Ciment Décoration Imperméable Bleu Blanc Gris Grise Jaune Sable Noir Vert Bleu 2.5 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Peinture Piscine Longue Durée pour support béton et ciment- 2,5L - Bleu - Arcapiscine G

Se renseigner auprès du vendeur
148,28 €
Livraison à 3,00 €
ARCANE INDUSTRIES Peinture piscine béton - Peinture hydrofuge pour bassin en ciment ou béton | Haute résistance sel & immersion | ARCAPISCINE pour piscines - 2.5 L Bleu

Offre la moins chère

☑️ Peinture piscine béton hydrofuge pour rénover bassins et cuves. Finition mate durable, forte résistance eau et produits d'entretien. Idéale pour moderniser une piscine à moindre coût. ☑️ Résiste au chlore, au sel et aux agents chimiques. Compatible silico-marbreux et enduits hydrofuges. Conserve sa teinte et son adhérence dans le temps. ☑️ Application simple pour particuliers. 2 couches seulement, aucun primaire. Première couche diluée, seconde pure. Repeinture facile sans décapage. ☑️ Large choix de couleurs RAL pour personnaliser votre piscine: blanc, gris, bleu, noir, sable, vert. Finitions professionnelles fidèles au nuancier. ☑️ Fabrication française ARCANE INDUSTRIES. Microporeuse, durable jusqu'à 7 ans. Excellente adhérence sur supports bien préparés. Convient aussi hammams et spas.
89,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr