Peinture sur tissu - Pebeo - Gutta - 20ml - Noir - Base d'eau

Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,12 €
Livraison à 3,99 €

Pébéo - Gutta Setasilk - Peinture sur soie - Gutta à l’eau 20ml - Pour la réalisation de sertis - Noir

2 à 3 jours ouvrés
5,45 €
272.5 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Pébéo - Gutta Setasilk - Peinture sur soie - Gutta à l’eau 20ml - Pour la réalisation de sertis - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,35 €
Livraison gratuite

Peinture sur tissu - Pebeo - Gutta - 20ml - Noir - Base d'eau

4 à 7 jours
8,94 €
Livraison gratuite

Pebeo Gutta à Base D'eau Outliner 20ml Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
9,16 €
Livraison gratuite

Pébéo - Gutta Setasilk - Peinture sur soie - Gutta à l’eau 20ml - Pour la réalisation de sertis - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,68 €
Livraison à 3,99 €

Pébéo - Gutta Setasilk - Peinture sur soie - Gutta à l’eau 20ml - Pour la réalisation de sertis - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,80 €
Livraison à 3,50 €

Pébéo - Gutta Setasilk - Peinture sur soie - Gutta à l’eau 20ml - Pour la réalisation de sertis - Noir

11,00 €
Livraison à 3,99 €

Pébéo - Gutta Setasilk - Peinture sur soie - Gutta à l’eau 20ml - Pour la réalisation de sertis - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,13 €
Livraison gratuite
Peinture sur tissu - Pebeo - Gutta - 20ml - Noir - Base d'eau

Offre la moins chère

La peinture sur tissu Pébéo Setasilk Gutta est conçue pour les amateurs de loisirs créatifs et les artistes souhaitant personnaliser des tissus en soie. Cette peinture est à base d'eau, ce qui la rend facile à utiliser et idéale pour créer des motifs précis. Elle est disponible en tube de 20ml, offrant une quantité suffisante pour vos projets créatifs. La couleur principale est le noir, ce qui permet de réaliser des designs élégants et contrastés. Le produit est mixte, convenant à tous les genres. Avec un poids de 0,029 kg, ce tube est léger et facile à manipuler. La peinture sur tissu Pébéo est un choix parfait pour ceux qui cherchent à exprimer leur créativité sur des textiles.
5,12 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pot Marabu Textil, Peinture pour Tissu., Vert foncé, 5 x 5 x 7.7 cm
7,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,00 €
Marabu Peinture pour tissu Textil Plus 015 Vert 50 ml
5,49 €
109.8 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kreul 28101-Mucki Peinture Tissu, 150 ML en Blanc, sans paraben, sans Gluten, sans Lactose et végétalienne, optimale pour l'application avec Les Doigts et Les Mains, 628105, White
4,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,40 €
PEBEO Setacolor Peinture opaque pour tissu Noir 1 l
56,23 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite