PELI M60 Micro Case - Petite Valise de Protection pour équipements précieux comme GoPro, iPhone et Outils compacts ; Résistante à l’Eau, à la poussière et aux Chocs ; Volume 2 litres ; Couleur : Noir

Peli Valise de protection M60 Micro Case — Étanche, anti-poussière et antichoc 2 L Noir

PELI M60 Micro Case - Petite Valise de Protection pour équipements précieux comme GoPro, iPhone et Outils compacts ; Résistante à l’Eau, à la poussière et aux Chocs ; Volume 2 litres ; Couleur : Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,49 €
Livraison gratuite

Caisse de transport M60 Micro Case Peli - Black

1-2 jours ouvrés
62,30 €
PELI M60 Micro Case - Petite Valise de Protection pour équipements précieux comme GoPro, iPhone et Outils compacts ; Résistante à l’Eau, à la poussière et aux Chocs ; Volume 2 litres ; Couleur : Noir

Offre la moins chère

PELI M60 MICRO CASE - Petite valise compacte et robuste, parfaite pour protéger les équipements photographiques de petite taille, outils compacts, téléphones portables, batteries et autres objets fragiles et de valeur. Équipée de doubles fermetures, d’un œillet pour cadenas, d’une valve d’équilibrage de pression automatique et d’un revêtement intérieur antidérapant amovible pour maintenir le contenu en place ROBUSTE ET ÉTANCHE - Certifiée IP67, offrant une protection contre l’immersion dans l’eau jusqu’à 1 mètre pendant 30 minutes et une étanchéité totale à la poussière VALISE POLYVALENTE - Cette petite valise de protection résiste à des conditions extrêmes, fabriquée à partir de matériaux solides, durables, antichocs, résistants à l’écrasement et à la poussière pour protéger efficacement votre équipement des éléments Revêtement intérieur antidérapant amovible - Comprend une doublure en caoutchouc amovible empêchant le matériel de bouger ou de vibrer pendant le transport, maintenant les objets stables et bien fixés SPÉCIFICATIONS DU PRODUIT : Dimensions extérieures : 23,6 x 15,2 x 8,1 cm ; Dimensions intérieures : 21,6 x 10,9 x 6,9 cm ; Profondeur du couvercle : 2 cm ; Profondeur de la base : 5,1 cm ; Volume intérieur : 2 litres ; Poids à vide : 0,5 kg ; Matériau du corps : Polycarbonate (PC)
60,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Valise de transport Storm Case iM2275 Peli - Black
325,92 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Peli - 1520 - Mallette de protection - avec mousse - noir
329,00 €
Comparer 4 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Valise de transport Protector 1450EU Peli - OD Green
206,65 €
Voir l'offre
military.eu (FR)