Peli Peli 1450 Foam Orange

Peli Valise rigide 1450 – Antichoc, IP67 étanche, 15 L, mousse personnalisable – Orange

Peli Peli 1450 Foam Orange

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
211,00 €
Livraison gratuite

PELI 1450 valise rigide antichoc pour équipement fragile, IP67 étanche à l'eau et à la poussière, capacité de15L, fabriquée en Allemagne, avec insert en mousse personnalisable, couleur: orange

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
233,52 €
Livraison gratuite

PELI 1450 valise rigide antichoc pour équipement fragile, IP67 étanche à l'eau et à la poussière, capacité de15L, fabriquée en Allemagne, avec insert en mousse personnalisable, couleur: orange

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
241,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Peli IM2050 étui pour équipements Noir
97,85 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Peli Valise iM2720 noire avec mousse
577,83 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PELI Storm IM2200 valise rigide de protection, capacité 15L, fabriquée aux États-Unis, sans mousse, couleur: noire
196,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PELI Storm IM2875 valise de protection rigide à roulettes, étanche à l'eau et à la poussière, capacité de 89L, fabriquée aux États-Unis, avec inserten mousse personnalisable, couleur: noire
666,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Peli Peli 1450 Foam Orange

Offre la moins chère

Peli 1450 Foam Orange, Valise pour équipement, Légendaire valise pour équipement américaine, Résistante aux chocs, Etanche à l'eau, Résistante à l'huile et à la graisse, Robuste et légère, Soupape de régulation de pression automatique - régule la pression dans la valise, ne laisse pas entrer l'eau, Joint torique, Militaire standard, Poids avec mousse: 2,9 kg, Dimensions intérieures: 37,4 x 26 x 15,4 cm, Dimensions extérieures: 40,9 x 33,1 x 17,5 cm, N° Peli: 1450-000-150E, Couleur: Orange, Insert en mousse cubique incl., Fabriquée en Allemagne
211,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)