Pelikan 821858 Stylo-plume Jazz Noble Elegance P36 Silver, plume M

Pelikan Stylo-plume Jazz Noble Elegance P36 argenté Plume M

Pelikan 821858 Stylo-plume Jazz Noble Elegance P36 Silver, plume M

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,83 €
Livraison à partir de 12,10 €

Pelikan 821858 Stylo-plume Jazz Noble Elegance P36 Silver, plume M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,70 €
Livraison à partir de 3,00 €

Pelikan 821858 Stylo-plume Jazz Noble Elegance P36 Silver, plume M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,01 €
Livraison à partir de 9,61 €

Pelikan 821858 Stylo-plume Jazz Noble Elegance P36 Silver, plume M

2 à 3 jours ouvrés
19,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pelikan Jazz Noble Elegance P36 Stylo-Plume Système De Remplissage Cartouche Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
21,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pelikan 821858 Stylo-plume Jazz Noble Elegance P36 Silver, plume M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,73 €
Livraison à partir de 2,98 €

Pelikan 821858 Stylo-plume Jazz Noble Elegance P36 Silver, plume M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,10 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Emballage cadeau

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Argent
Système de remplissage d'encre Système de remplissage cartouche
Taille de la ligne Moyen
Clip Oui
Matériel nib Acier inoxydable
Couleurs d'écriture Bleu
Matériau du boîtier/corps Métal

Informations sur le produit

En bref

• Élégance intemporelle : Design raffiné idéal pour bureau et cadeaux.
• Écriture fluide : Plume en acier inoxydable pour une glisse optimale.
• Recharge facile : Compatible cartouches standard pour un entretien aisé.

Produits similaires

Pelikan Stylo-plume Jazz Noble 821681 – nacre, plume M, cartouche métal, blanc
11,16 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
Pelikan Stylo-plume griffix® 820318 Lovely Pink pour gauchers
17,75 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pelikan Pelikano Junior Stylo Plume d'Apprentissage en Plume Acier Inoxydable Bleu Droitiers, 1 Unité (Lot de 1)
13,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pelikan Pelikano Stylo-plume Taille L pour Gauchers Noir
24,92 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Pelikan Griffix Stylo-plume Etape 4 pour Droitier Bleu Océan
21,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Pelikan 821858 Stylo-plume Jazz Noble Elegance P36 Silver, plume M

Offre la moins chère

Stylo-plume avec système de remplissage à cartouches Corps supérieur et inférieur laqués Clip, anneau et embout colorés Clip robuste grâce au montage sur ressort Équipé d'une recharge remplaçable grand format, couleur de l'encre : bleu royal
12,83 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr