Pelikan crayons de couleurs SILVERINO, 24 pièces, triangulaires, fins

Pelikan crayons de couleur SILVERINO 24 pièces triangulaires fins

Pelikan crayons de couleurs SILVERINO, 24 pièces, triangulaires, fins

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,56 €
0.23 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Pelikan crayons de couleurs SILVERINO, 24 pièces, triangulaires, fins

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,28 €
Livraison à 12,30 €

Pelikan crayons de couleurs SILVERINO, 24 pièces, triangulaires, fins

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à 9,86 €

Pelikan Crayon de couleur triangulaire SILVERINO fin, étui G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,53 €
Livraison gratuite

Pelikan crayons de couleurs SILVERINO, 24 pièces, triangulaires, fins

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,83 €
Livraison à 3,00 €

Pelikan crayons de couleurs SILVERINO, 24 pièces, triangulaires, fins

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,18 €
Livraison à 14,20 €

Crayon de couleur triangulaire SILVERINO fin, étui

Se renseigner auprès du vendeur
12,75 €
Livraison gratuite

[700665] Pelikan étui de 24 Crayons de couleur triangulaire SILVERINO fin

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,96 €
Livraison gratuite

Pelikan crayons de couleurs SILVERINO, 24 pièces, triangulaires, fins

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pelikan crayons de couleurs SILVERINO, 24 pièces, triangulaires, fins

Offre la moins chère

Forme triangulaire ergonomique pour une posture détendue Mines souples de qualité pour une peinture facile dans des couleurs éclatantes Triangles argentés pour une meilleure prise en main Avec emplacement pour le nom gravé en argent. 24 couleurs.
5,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet

Caractéristiques

Certification 100% FSC
Matériel Bois
Couleur du produit Couleurs assorties, Noir, Bleu, Marron, Vert, Gris, Orange, Rose, Violet, Rouge, Argent, Violet, Blanc, Bois, Jaune
Diamètre le plus grand 3 mm
Couleurs d'écriture Noir, Bleu, Marron, Vert, Gris, Bleu clair, Vert clair, Multicolore, Orange, Pêche, Rose, Violet, Rouge, Violet, Blanc, Jaune
Quantité 24 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence créative : Pour dessins et coloriages divers enfants.
• Qualité durable : Pigments vifs résistants au temps.
• Design ergonomique : Prise en main adaptée aux petites mains.

Produits similaires

Pelikan Crayons de cire Griffix – résistant à l'eau, assortis, étui carton – lot de 8
6,67 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Pelikan Crayons de cire Pais 666/8wl Rond
7,29 €
0.91 EUR/1.0 Craies de cire
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pelikan Boîte de 12 Crayons de couleur triangulaires avec mine 3 mm Couleurs Assortis
8,66 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Pelikan Crayons de cire 804073 – en forme de souris, assortis, kit cadeau 6 pièces
8,71 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,76 €
Pelikan – Crayons de couleur bicolores – 12 pièces = 24 couleurs
3,62 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €