Pelikan Lot de 6 effaceurs Super Pirat 850

Pelikan Effaceurs Super Pirat 850 - Lot de 6

Pelikan Lot de 6 effaceurs Super Pirat 850

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,92 €
Livraison à 4,70 €

Pelikan Super Pirat Lot de 6 Effaceurs d'encre 5 pointes fines/1 pointe large

Unknown
8,18 €
Livraison à 3,99 €

Pelikan Super Pirat Lot de 6 Effaceurs d'encre 5 pointes fines/1 pointe large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à 4,12 €

Pelikan Super Pirat Lot de 6 Effaceurs d'encre 5 pointes fines/1 pointe large

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,56 €
Livraison gratuite

Pelikan Effaceur d'encre Super Pirat 850F/B, 6 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
8,68 €
Livraison à 9,99 €

Pelikan Super Pirat Lot de 6 Effaceurs d'encre 5 pointes fines/1 pointe large

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,85 €
Livraison gratuite

Effaceur d'encre Super Pirat 850F/B, 6 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
9,08 €
Livraison gratuite

Pelikan Super Pirat Lot de 6 Effaceurs d'encre 5 pointes fines/1 pointe large

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,11 €
1.52 EUR/1.0 Effaceur
Livraison à 3,99 €

Pelikan Lot de 6 effaceurs Super Pirat 850

9,12 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pelikan Lot de 6 effaceurs Super Pirat 850

Offre la moins chère

Efface l'encre bleu royal Pointe de surécriture couleur encre
7,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 50 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore

Informations sur le produit

En bref

• Élégance et confort : Design raffiné et ergonomique pour une utilisation aisée.
• Écriture fluide : Pointe large offrant une glisse harmonieuse sur papier.
• Matériaux durables : Robuste, conçu pour durer longtemps.

Produits similaires

Pelikan Effaceur Super-Pirat pointe B (large) 2 pièces
2,97 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Pelikan Effaceur Super-Pirat, pointe B (large), 2 pièces (Lot de 2)
10,67 €
5.34 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pelikan Lot de 3 Effaceurs Encre Super Pirat, Largeur de trait M (Multi Pointe)
4,52 €
1.51 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pelikan Effaceurs Super Pirat pointes fines Lot de 10
9,57 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €