Pelikan griffix - Crayon à pression pour gaucher - Avec mine HB - Rose

Pelikan Porte-mine Griffix 820530 pour gaucher - Mine 2 mm HB - Rose

Pelikan griffix - Crayon à pression pour gaucher - Avec mine HB - Rose

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,56 €
Livraison à 3,99 €

[820530] Pelikan Porte-mines d'apprentissage Griffix pour Gaucher Lovely Pink...

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
13,21 €
Livraison gratuite

Pelikan griffix - Crayon à pression pour gaucher - Avec mine HB - Rose

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,31 €
Livraison gratuite

Pelikan griffix - Crayon à pression pour gaucher - Avec mine HB - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,39 €
Livraison gratuite

Pelikan griffix - Crayon à pression pour gaucher - Avec mine HB - Rose

En stock
14,28 €
Livraison à 2,98 €

Pelikan griffix - Crayon à pression pour gaucher - Avec mine HB - Rose

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,65 €
Livraison gratuite

Pelikan griffix - Crayon à pression pour gaucher - Avec mine HB - Rose

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,85 €
Livraison gratuite

Pelikan 820530 Crayon Mécanique 2 Mm Hb

Livraison sous 3 a 5 jours
16,12 €
Livraison gratuite

Pelikan griffix - Crayon à pression pour gaucher - Avec mine HB - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,19 €
Livraison gratuite
Pelikan griffix - Crayon à pression pour gaucher - Avec mine HB - Rose

Offre la moins chère

Le crayon Pelikan Griffix pour gaucher a été spécialement conçu pour les tireurs ABC. Le corps épais et les poignées encastrées aident les enfants à apprendre à écrire. Le crayon Pelikan Griffix est maintenu correctement lorsque le visage souriant de bonne humeur est vers le haut. Avec ce stylo d'apprentissage de la marque Pelikan on s'entraîne à tenir correctement le stylo dès le premier jour d'école. Vous recevrez un crayon d'apprentissage pour gaucher dans la couleur rose charmant
10,56 €
Amazon.fr

Produits similaires

Pelikan – Crayon Griffix 820523 pour droitier – LovelyPink – 1 pièce (boîte pliante)
9,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Pelikan Premium D400 Porte-mine Ecaille de tortue/Ivoire
209,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pelikan Crayon mécanique Griffix 820509 – 2 mm HB – ergonomique pour droitier – bleu fluo
12,98 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Pelikan Porte-Mines D'apprentissage Griffix Neon Fresh Blue
18,13 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pelikan Porte-Mines D'apprentissage Griffix Neon Fresh Blue
17,69 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite