Pelikan Mine de stylo à bille 337 B (Bleu)

Pelikan Mine de stylo à bille 337 - Grand volume - Pointe B - Bleu

Pelikan Mine de stylo à bille 337 B (Bleu)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pelikan Mine de stylo à bille 337 B (Bleu)

Unknown
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pelikan Recharge grand volume de stylo à bille 337, B, bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
7,40 €
Livraison à partir de 0,40 €

Pelikan Mine de stylo à bille 337 B (Bleu)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,95 €
Livraison gratuite

Pelikan Mine de stylo à bille 337 B (Bleu)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,04 €
Livraison gratuite

Recharge grand volume de stylo à bille 337, B, bleu

Se renseigner auprès du vendeur
8,35 €
Livraison gratuite

Pelikan Mine de stylo à bille 337 B (Bleu)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,96 €
Livraison gratuite

Pelikan Mine de stylo à bille 337 B (Bleu)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,97 €
Livraison gratuite

Recharge 337 De Grande Capacité Pour Stylo-Bille, Pointe Large B, Bleue

Livraison sous 3 a 5 jours
9,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Adapté au type de stylo Stylo à bille
Couleurs d'écriture Bleu
Taille de la ligne Bold
Largeur de pointe 1,2 mm
Couleur du produit Argent

Informations sur le produit

En bref

• Performance : Expérience d'écriture fluide avec encre bleue non-baveuse.
• Compatibilité : S'adapte à divers stylos pour flexibilité optimale.
• Économie : Longue durée pour un usage fréquent et économique.

Produits similaires

Pelikan Mine de stylo à bille 337 B – Noir
4,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Pelikan crayons de couleur ?pais bsd12dn, ?tui de 12 carton 724039 G
8,14 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Pelikan Crayons de couleurs triangulaires – mine 3 mm – 12 pièces
5,90 €
0.49 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pelikan Mine de stylo à bille 337 M – Noir
4,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Pelikan Griffix 820523 Crayon pour droitier, LovelyPink, 1 pièce dans une boîte pliante
9,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Pelikan Mine de stylo à bille 337 B (Bleu)

Offre la moins chère

Couleur :Bleu Poids :0 livres Dimension (L x L x H ) : 0 pouces x 0 pouces x 0 pouces
5,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr