Pelikan 718163 Pinceau pour peintures à l'huile ou à l'eau 5 pièces Taille du pinceau: 2, 4, 6, 10

Pelikan Set de pinceaux 718163 – peintures huile et eau – 5 pièces n°2,4,6,10

offres d'occasion à partir de

Pelikan 718163 Pinceau pour peintures à l'huile ou à l'eau 5 pièces Taille du pinceau: 2, 4, 6, 10

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pelikan - set de pinceaux pour débutant contenu: 5 pinceaux assortis: pinceaux à poils(taille 2, 4, 6), 2 pinceaux à soies (tail G

Se renseigner auprès du vendeur
6,05 €
Livraison à partir de 9,99 €

- set de pinceaux pour débutant contenu: 5 pinceaux assortis: pinceaux à poils(taille 2, 4, 6), 2 pinceaux à soies (tail

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,82 €
Livraison gratuite

Pelikan Kit de pinceaux pour débutant Pi5/SB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,94 €
Livraison gratuite

Pelikan Kit de pinceaux pour débutant Pi5/SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,98 €
Livraison à partir de 4,04 €

Pelikan Brush set; brush starter set Pi5/SB

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
11,86 €
Livraison gratuite

Kit de démarrage de pinceaux, 5 pièces

2 à 4 jours
27,54 €
5.51 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Convient aux aquarelles, acryliques et gouaches pour débutants.
• Conception ergonomique : Manche confortable, contrôle optimal pour créer facilement.
• Matériaux durables : Résistance prolongée et performance constante assurées.

Produits similaires

Pelikan Pâte à modeler creaplast® 606738 10 couleurs assorties, boîte bleue
5,29 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,60 €
Pelikan Set stylo-plume et stylo-bille Jazz Noble Elegance K36+P36 Argent
25,32 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Pelikan Kit d'écriture Jazz Noble Elegance – stylo-plume et stylo-bille – Carbone
21,93 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Pelikan Set stylo-plume et stylo-bille Jazz Noble Elegance K36+P36 Rose
24,57 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,76 €
Pelikan Set stylo-plume et stylo-bille Jazz Noble Elegance K36+P36 Saphire
22,58 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Pelikan 718163 Pinceau pour peintures à l'huile ou à l'eau 5 pièces Taille du pinceau: 2, 4, 6, 10

Offre la moins chère

Bonne qualité scolaire. Ce texte a été traduit par une machine.
4,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)