Pelikan 822428 stylo-bille Ineo Lavender Scent en boîte pliante

Pelikan Stylo-bille Ineo 822428 Senteur lavande en boîte pliante

offres d'occasion à partir de

Pelikan 822428 stylo-bille Ineo Lavender Scent en boîte pliante

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,80 €
Livraison gratuite

Pelikan 822428 stylo-bille Ineo Lavender Scent en boîte pliante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,81 €
Livraison à partir de 2,98 €

Pelikan 822428 stylo-bille Ineo Lavender Scent en boîte pliante

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,24 €
Livraison gratuite

Pelikan 822428 stylo-bille Ineo Lavender Scent en boîte pliante

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,12 €
Livraison gratuite

Pelikan 822428 stylo-bille Ineo Lavender Scent en boîte pliante

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,59 €
Livraison gratuite

Pelikan Stylo À Bille Rotatif Ineo Elements, Lavender Scent

Livraison sous 3 a 5 jours
24,69 €
Livraison gratuite

Pelikan 822428 stylo-bille Ineo Lavender Scent en boîte pliante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,85 €
Livraison gratuite

Stylo à bille rotatif Ineo Elements, Lavender Scent

2 à 4 jours
30,00 €
Livraison à partir de 14,34 €

Pelikan 822428 stylo-bille Ineo Lavender Scent en boîte pliante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pelikan 38M Lot de 5 Recharges pour Stylo-bille Bleu
19,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Pelikan Mines 338 pour stylo roller, épaisseur: M, bleu
8,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pelikan Recharges pour stylo-bille 337M – Lot de 5 – Standard international – Noir
14,63 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,58 €
Pelikan Stylo à bille Jazz Noble – métal rose – droitier/gaucher – boîte pliable 821636
12,53 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pelikan Stylo-bille Stick Super Soft, 6 pièces, Couleurs Assorties, en polybag
2,49 €
0.42 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pelikan 822428 stylo-bille Ineo Lavender Scent en boîte pliante

Offre la moins chère

Stylo à bille en métal avec mécanisme à rotation, modèle puriste sans clip Partie supérieure et inférieure anodisées aux reflets nacrés, forme fine Equipé d'une mine grande capacité interchangeable Encre bleue indélébile selon ISO 12757-3 Emballé en boîte pliante
21,80 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr