Pelikan Ineo Elements K6 822503 Stylo-bille couleur d'écriture: bleu 1 pc(s)

Pelikan stylo-bille Ineo 822503 Green Oasis en étui en métal

offres d'occasion à partir de

Pelikan Ineo Elements K6 822503 Stylo-bille couleur d'écriture: bleu 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,40 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pelikan 822503 stylo-bille Ineo Green Oasis en étui en métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,76 €
Livraison à partir de 9,74 €

Pelikan 822503 stylo-bille Ineo Green Oasis en étui en métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

Pelikan 822503 stylo-bille Ineo Green Oasis en étui en métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,75 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pelikan Ineo Elements Blue Retractable Twist Mechanism Tip Pen Bleu Enfants

5 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pelikan Ineo Elements Bleu Stylo à bille rétractable par rotation 1 pièce(s) Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
24,98 €
Livraison à partir de 1,49 €

Pelikan 822503 stylo-bille Ineo Green Oasis en étui en métal

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Pelikan Ineo Elements K6 822503 Stylo-bille couleur décriture: bleu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pelikan 822503 stylo-bille Ineo Green Oasis en étui en métal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pelikan 38M Lot de 5 Recharges pour Stylo-bille Bleu
19,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Pelikan Snap Metalic K10 821278 Stylo-bille couleur d'écriture: bleu 1 pc(s)
15,10 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Pelikan Mines 338 pour stylo roller, épaisseur: M, bleu
8,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pelikan Recharges pour stylo-bille 337M – Lot de 5 – Standard international – Noir
14,63 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,58 €
Pelikan Stylo-bille Ineo 822473 Ocean Blue écriture bleue étui métal
17,68 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Pelikan Ineo Elements K6 822503 Stylo-bille couleur d'écriture: bleu 1 pc(s)

Offre la moins chère

Unique et distincble, il s'agit de la nouvelle série d'instruments d'écriture Pelikan. Elle se distingue par son langage de forme exceptionnel. La surface sablée garantit une finition mate des appareils aux couleurs anodisées qui scintille dans la lumière. Votre look & Feel est inspiré du minimalisme avec son langage de forme réduit, des couleurs calmes et une finition de haute qualité des matériaux naturels. Un point fort de ces instruments d'écriture en métal est le design sans clic. Ainsi, la concentration reste l'essence - l'idée qui doit être amenée au papier. Cela les distingue des autres appareils d'écriture de leur type et les rend très ingueuses dans la vie de tous les jours. Ce texte a été traduit par une machine.
17,40 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)