Pelikan 822442 stylo-bille Ineo Green Oasis en boîte pliante

Pelikan Stylo-bille Ineo Elements en boîte pliante Vert Oasis

Pelikan 822442 stylo-bille Ineo Green Oasis en boîte pliante

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,13 €
Livraison à 3,99 €

Pelikan Stylo À Bille Rotatif Ineo Elements Vert Oasis

Livraison sous 3 a 5 jours
28,73 €
Livraison gratuite

Pelikan Ineo Elements Green Oasis Ballpoint Pen in Folding Switch Green Oasis In

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
32,91 €
Livraison gratuite
Pelikan 822442 stylo-bille Ineo Green Oasis en boîte pliante

Offre la moins chère

Stylo à bille en métal avec mécanisme à rotation, modèle puriste sans clip Partie supérieure et inférieure anodisées aux reflets nacrés, forme fine Equipé d'une mine grande capacité interchangeable Encre bleue indélébile selon ISO 12757-5 Emballé en boîte pliante
22,13 €
Amazon.fr

Produits similaires

Pelikan 0F0R61 Jazz Pelikan Stylo à bille à rotation Noir
9,19 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Pelikan 38M Lot de 5 Recharges pour Stylo-bille Bleu
19,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Pelikan 0 F0r59 Stylo à bille, Jazz, rotation
9,47 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Pelikan Stylo-bille 822404 Ineo Elements K6 Black Rock
22,23 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pelikan Mines 338 pour stylo roller, épaisseur: M, bleu
8,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite