Pelikan® Jazz Pastell Lot de 6 stylos à bille pour l'écriture de dessin de calligraphie | Étui en métal robuste durable à séchage rapide | Pour l'école de travail Bureau pour étudier | Écriture

Pelikan – Stylos à bille Jazz Pastell pour calligraphie – Lot de 6, séchage rapide, étui métal robuste

Pelikan® Jazz Pastell Lot de 6 stylos à bille pour l'écriture de dessin de calligraphie | Étui en métal robuste durable à séchage rapide | Pour l'école de travail Bureau pour étudier | Écriture

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,47 €
Livraison à 9,56 €

Pelikan® Jazz Pastell Lot de 6 stylos à bille pour l'écriture de dessin de calligraphie | Étui en métal robuste durable à séchage rapide | Pour l'école de travail Bureau pour étudier | Écriture

2 à 3 jours ouvrés
10,94 €
Livraison à 3,99 €

Pelikan® Jazz Pastell Lot de 6 stylos à bille pour l'écriture de dessin de calligraphie | Étui en métal robuste durable à séchage rapide | Pour l'école de travail Bureau pour étudier | Écriture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,36 €
Livraison à 3,00 €

Pelikan® Jazz Pastell Lot de 6 stylos à bille pour l'écriture de dessin de calligraphie | Étui en métal robuste durable à séchage rapide | Pour l'école de travail Bureau pour étudier | Écriture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 2,98 €

Pelikan® Jazz Pastell Lot de 6 stylos à bille pour l'écriture de dessin de calligraphie | Étui en métal robuste durable à séchage rapide | Pour l'école de travail Bureau pour étudier | Écriture

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,86 €
Livraison gratuite
Pelikan® Jazz Pastell Lot de 6 stylos à bille pour l'écriture de dessin de calligraphie | Étui en métal robuste durable à séchage rapide | Pour l'école de travail Bureau pour étudier | Écriture

Offre la moins chère

Haute qualité - Fabriqué à partir de matériaux solides, le stylo est conçu pour durer et résister à l'usure quotidienne et aux chutes accidentelles. Confort - La poignée ergonomique de ce stylo offre une prise en main confortable, réduisant la fatigue de la main même lors de séances de frappe prolongées Polyvalent : si vous écrivez des notes, signez des documents, utilisez pour le scrapbooking, ce stylo convient à toutes les applications. Convient à tous les types de papier, y compris le papier de photocopie et le papier calque. Séchage rapide : pointe spécialement conçue pour une écriture fluide et continue. L'encre à séchage rapide sèche instantanément et ne tache pas pour une esthétique parfaite. Herlitz est une marque connue et reconnue. Il fait partie du groupe mondial Pelikan, qui, comme Herlitz, jouit d'une immense popularité et de confiance des consommateurs. Son existence est connue à la fois par les utilisateurs plus âgés et les plus jeunes. Tout cela grâce au fait que les produits Herlitz Polska ont été victimes d'intérêt pendant des années et remplissent parfaitement leurs tâches lorsque vous travaillez, étudiez et jouez
10,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Pelikan Effaceur Super-Pirat pointe B (large) 2 pièces
2,97 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Pelikan – Stylo roller Twist 814782 – Deep Blue
12,59 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pelikan Roller Twist 806299 – Girly Rose – 1 unité
8,50 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Pelikan Cartouches d'encre 4001 GTP/5 310664 - Violet 1,4 ml - Lot de 5 pour stylos-plume
2,19 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Pelikan Griffix Pack de 2 Etuis de 5 Cartouches d'encre Bleu pour Roller/KM5
7,83 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite