PELLE BORDEAUX 21CM SANS MANCHE FORGES DE MAGNE - 126210

Prix le moins cher
24/48H
10,16 €
Livraison à 11,04 €

Pelle Bordeaux - Sans manche - 21 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,29 €
Livraison à 8,20 €

Pelle façon Bordeaux Forges de Magne - Longueur 21 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
18,89 €
Livraison à 17,49 €

Fixer sans percer invisible - 55 ml - SADER G

Se renseigner auprès du vendeur
66,52 €
Livraison à 3,00 €
PELLE BORDEAUX 21CM SANS MANCHE FORGES DE MAGNE - 126210

Offre la moins chère

La pelle bordeaux sans manche de 21 cm de la marque Forges de Magne est un outil essentiel pour tous les professionnels. Sa conception sans manche permet une maniabilité optimale, idéale pour des tâches précises et un accès aisé dans les espaces restreints. Sa taille compacte de 21 cm la rend parfaite pour le creusage et le déplacement de matériaux dans des zones difficiles d'accès, offrant ainsi flexibilité et efficacité sur le terrain.Conçue pour répondre aux exigences des artisans et des professionnels, cette pelle se distingue par sa robustesse et sa durabilité. Fabriquée par le renommé fabricant Forges de Magne, elle garantit des performances à la hauteur des attentes des utilisateurs. Adaptée à une utilisation variée, elle se prête à des travaux de jardinage, à l'aménagement paysager, ou à des projets de construction où la précision est clé. Grâce à sa formule en acier de qualité, elle résiste à l'usure et aux éléments extérieurs, garantissant un investissement à long terme. Pour
10,16 €
24/48H
Bati-avenue.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Cuillère à riz sur pied, 8,2 x 4,7 x 21 cm avec base à ventouse, fournitures de cuisine pratiques, pelle à riz antiadhésive pour cuisine, service, réunions de au
15,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FIRENZE ARTEGIANI. Alserio Sac à bandoulière femme Poignée pour usage main Cuir véritable Daim 28 x 7 x 21 cm Couleur : Rouge foncé, Rouge foncé, Utilitaire
51,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cuillère à riz sur pied, pelle de cuisson, ventouse, design antiadhésif, prise en main facile, pelle et sert sans effort du riz collant, pour cuisiner et servir la cuisine familiale, 8,2 x 4,7 x 21 cm
16,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Ensembe de plage Petit Jour Rouge 25,5x22,5x21 cm
14,01 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Cuillères à Biscuits en Acier Inoxydable, Cuillère à Glace avec Déclencheur 4cm, Cuillère à Glace Boule Cuillere a Glace en Acier pour crème glacée, melon, boulettes de viande, gâteau, pâte à biscuits
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €