Pelle de cuisine Hygia Fonte Aluminium Westmark 37 ml

offres d'occasion à partir de

Pelle de cuisine Hygia Fonte Aluminium Westmark 37 ml

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
2,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Westmark Pelle à pâtisserie/Pesage et Remplissage, Capacité de remplissage : 37 ml (environ 35 g de farine), en Aluminium, Hygia, argentéé, 91012291

2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Westmark 91012291 Hygia Pelle de Cuisine Aluminium Argent 37 cm - WE9101

17 à 19 jours
4,00 €
Livraison à partir de 4,50 €

Westmark Pelle à pâtisserie/Pesage et Remplissage, Capacité de remplissage : 37 ml (environ 35 g de farine), en Aluminium, Hygia, argentéé, 91012291

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,90 €
Livraison à partir de 2,73 €

Westmark Pelle à pâtisserie/Pesage et Remplissage, Capacité de remplissage : 37 ml (environ 35 g de farine), en Aluminium, Hygia, argentéé, 91012291

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
10,64 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Pelle de cuisine Hygia Fonte Aluminium Westmark 37 ml

Offre la moins chère

Pelles de cuisine en fonte alu Fabriqué en une pièce Trou d'accroche dans la poignée Utilisations multiples : Service dans les boites de céréales, boites de bonbons, boites de farine Prenez les toutes : elles s'emboitent parfaitement Hygiénique : nettoyage facile Lavage manuel Volume - 37 ml / 35 g Longueur - Totale 13 cm L x l ou H - Récipient 8 x 4.5 x H 2.5 cm Garantie - 5 ans Matériaux - Aluminium
2,95 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com