Pelle Special Forces Cold Steel

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
21,42 €

Cold Steel Pelle Spetsnaz® des Forces Spéciales, Sans Étui 92SF

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
28,90 €
Livraison à 8,99 €

Cold Steel Special Forces Shovel Multitool Doré

11 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à 2,99 €
Pelle Special Forces Cold Steel

Offre la moins chère

Une pelle robuste en acier trempé, équipée de bords affûtés pour faciliter la coupe des racines et l'enfoncement. La pelle est recouverte d'un revêtement noir anti-corrosion et anti-éblouissement.
21,42 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Cold Steel Couteau CSSC92SF Unisexe Adulte Noir Taille Unique
8,56 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Cold Steel Special Forces Shovel 92SF Pelle, Marron,Noire
31,68 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MANCHE DE REMPLACEMENT POUR PELLE DES FORCES SPÉCIALES COLD STEEL H92SF
17,00 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Pelle Spetsnaz Trench Shovel Cold Steel
34,27 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Pelle Cold Steel Spetsnaz Spécial Forces Trench Shovel
61,89 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 3,59 €