Pellets Pit Boss 9 kg - Whisky

Pellets Pit Boss Saveur Whiskey - Sac de 9kg

Pellets Pit Boss 9 kg - Whisky

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pit Boss Pellets Baril de Whisky 9 kgs

2 à 4 jours
38,98 €
Livraison gratuite

Pellets Pit Boss Saveur Whiskey - Sac de 9kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,50 €
Livraison gratuite

Sac de Pellets en Bois Saveur Whisky 9 kg Granulés Cuisson PIT BOSS

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
44,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Pit Boss Pellets Mélange de Compétition 9 kg
20,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Pit Boss – Granulés de barbecue Mesquite – 100% bois dur naturel – Sac 20 lb – Brun
20,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Pit Boss Barbecue Navigator 1230 – mixte pellets & gaz
759,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Barbecue à pellets Pit Boss 1250 Competition Series
1 199,00 €
Comparer 4 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Pellets Pit Boss Saveur Pommier Apple - Sac de 9kg, Bois
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Pellets Pit Boss 9 kg - Whisky

Offre la moins chère

Saveur Whisky arrêtée chez Pit Boss, derniers sacs disponiblesPit Boss nous a informé que la saveur Whisky n'est plus proposée en 2026, nous ne pourrons plus faire de réapprovisionnement. Nous vous proposons donc les derniers sacs disponibles jusqu'à épuisement de notre stock.Les Pellets Pit Boss vous offrent la possibilité de parfumer vos préparationsLes granulés sont en bois 100% naturels, sans odeurs ni colles ou produits chimiques.Disponible en 6 parfums différents :Pomme : idéal avec la volaille, le porc, les fruits de mer et l'agneauHickory :  idéal avec le bœuf, le porc, la volaille et les légumesCharbon : idéal avec l’ensemble de vos viandes (bœuf, porc, volaille ou gibier) et légumesWhisky : idéal avec toutes vos viandes rougesCerise : idéal avec le poulet, l'agneau et le poiss
23,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com