Peluche musicale louis le lion

Cloud B – Peluche musicale – Louis le lion

offres d'occasion à partir de

Peluche bruit blanc avec détecteur de réveil Louis le lion

Prix le moins cher
2 à 3 jours
36,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Peluche musicale louis le lion

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
36,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Louis Lion Smart Sensor(TM) jaune TU

4 jours
39,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Peluche Musicale Bruit Blanc Avec Détecteur De Pleurs Lion - Cloud B

Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison à partir de 6,88 €

Cloud b - Peluche musicale Louis le lion - BTL DIFFUSION

2 à 4 jours
39,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cloud b Veilleuse nomade Twinkles To Go Octo - Rose | Projecteur d’étoiles en 3 Couleurs | Dès la naissance | Minuteur

En stock
40,79 €
Livraison à partir de 6,88 €

Cloud b Veilleuse nomade Twinkles To Go Octo - Rose | Projecteur d’étoiles en 3 Couleurs | Dès la naissance | Minuteur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
41,02 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cloud b Veilleuse nomade Twinkles To Go Octo - Rose | Projecteur d’étoiles en 3 Couleurs | Dès la naissance | Minuteur

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,22 €
Livraison gratuite

Cloud b Veilleuse nomade Twinkles To Go Octo - Rose | Projecteur d’étoiles en 3 Couleurs | Dès la naissance | Minuteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

CLOUD B - Tranquil Whale Family - Bleue avec Recharge Usb
51,90 €
Comparer 12 prix
bebetop.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Veilleuse tortue aquatique rechargeable
53,49 €
Comparer 16 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Cloud B – Tranquil Turtle (Rechargeable) – Bleu
42,50 €
Comparer 18 prix
bebetop.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Cloud B Veilleuse peluche Twilight Turtle - Bleue
25,50 €
Comparer 14 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Cloud B – Tranquil Penguin™ gris TU
55,50 €
Comparer 18 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Peluche musicale louis le lion

Offre la moins chère

Louis le lion Smart Sensor, cet adorable petit lion est une peluche musicale apaisante avec des mélodies et des bruits blancs.La peluche Louis le lion est le compagnon de nuit idéal grâce à son boîtier sonore caché et amovible qui diffuse 8 types de sons et mélodies apaisants pour bercer votre enfant dans un sommeil réparateur et relaxant.Douce peluche la journée, Louis le lion se transforme en compagnon rassurant la nuit venue. Cette peluche musicale diffuse : - 4 bruits blancs (vagues de l'océan, chant des baleines, pluie qui tombe, battements de coeur de maman) ;- 4 mélodies (A vous dirai-je maman, Rockabye Baby, berceuse classique, mélodie tranquille.Une minuterie avec arrêt automatique est intégrée avec 2 timers (23 et 45 minutes), et le volume sonore est réglable. Louis le lion dispose également d’un capteur Smart Sensor : si bébé se réveille le capteur détecte le bruit de ses pleurs et déclenche automatiquement la dernière mélodie que bébé écoutait avant de s’endormir.Cette pelu
36,50 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com