Peluche Flow Amsterdam George l'Éléphant Beige 28x12,5x11 cm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
35,34 €
Livraison à 6,99 €

Peluche Flow Amsterdam George l'Éléphant

3 à 5 jours
42,90 €
Livraison à 6,90 €

Peluche Flow Amsterdam George l'Éléphant

1 à 2 jours
45,00 €
Livraison gratuite

Peluche Bruit Blanc Pour S'endormir - George L'éléphant Beige TU

4 jours
45,89 €
Livraison à 3,99 €

Flow Amsterdam - Peluche Bruits Blanc George - Beige

1 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison à 6,90 €

Peluche bruit blanc George l'éléphant beige

2 à 3 jours
49,90 €
Livraison à 4,90 €
Peluche Flow Amsterdam George l'Éléphant Beige 28x12,5x11 cm

Offre la moins chère

Rencontrez George l'Éléphant, une adorable peluche toute douce qui fera de chaque nuit un moment de calme et de réconfort. Conçu avec soin, George est bien plus qu'un simple compagnon de câlins. Il intègre un boîtier rechargeable émettant une sélection de sons apaisants pour aider les petits (et les grands) à s'endormir sereinement. Sons de Bruit Blanc Disponibles : Musique Douce : Des mélodies apaisantes pour détendre et calmer. Battement de Cœur : Un rythme familier qui rappelle le ventre maternel. Bruit Blanc (Fréquence FM) : Un son doux et continu pour masquer les bruits extérieurs. Respiration : Un souffle régulier et relaxant pour accompagner le sommeil. Bruit de l'Eau : Un bruit d'un cours d'eau qui calme le nourrisson.
35,34 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Peluche à bruit blanc portable Flow Amsterdam Liva Beige 19x9x9 cm
26,15 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Flow – Doudou comforter Moby la baleine – Bruit blanc rechargeable – Gris
40,66 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Flow Amsterdam - Peluche Bruits Blanc George - Gris
47,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Flow Amsterdam - Peluche bruit blancs Lou - Marron
47,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Livraison à 5,99 €