Les DÉGLINGOS - FLIPETZ - Doudou Velvet L'éléphant/Aubergine - Elephant Cache-Cache réversible - Peluche Toute Douce pour bébé - Idées Cadeaux de Naissance, Violet et Gris, 24 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,50 €
Livraison à 3,99 €

Peluche Les Flipetz Velvet l'éléphant-aubergine

Prix le moins cher
2 à 3 jours
19,50 €
Livraison à 4,90 €

Peluche Flipetz Eléphant Aubergine Violet TU

Prix le moins cher
4 jours
19,50 €
Livraison à 5,90 €

Peluche flipetz eléphant aubergine

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
19,50 €
Livraison à 5,90 €

Les DÉGLINGOS - FLIPETZ - Doudou Velvet L'éléphant/Aubergine - Elephant Cache-Cache réversible - Peluche Toute Douce pour bébé - Idées Cadeaux de Naissance, Violet et Gris, 24 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison gratuite

Animal en peluche Globe Trotoys Flipetz éléphant aubergine Multicolore

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

Peluche Flipetz Eléphant Aubergine

Livraison sous 3 a 5 jours
19,95 €
Livraison à 6,88 €

Les DÉGLINGOS - FLIPETZ - Doudou Velvet L'éléphant/Aubergine - Elephant Cache-Cache réversible - Peluche Toute Douce pour bébé - Idées Cadeaux de Naissance, Violet et Gris, 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,80 €
Livraison gratuite
Les DÉGLINGOS - FLIPETZ - Doudou Velvet L'éléphant/Aubergine - Elephant Cache-Cache réversible - Peluche Toute Douce pour bébé - Idées Cadeaux de Naissance, Violet et Gris, 24 cm

Offre la moins chère

2 PELUCHES EN 1: Plongez votre enfant dans un univers doux et chaleureux avec notre peluche Flipetz. Un système ingénieux qui transforme l’animal en un fruit ou légume en un coup de zip. OREILLES MAGIQUES : Découvrez le secret de notre doudou éléphant ! Ses oreilles en forme de d'aubergines se ferment grâce à une fermeture éclair astucieuse, offrant une expérience ludique. Votre enfant sera enchanté de voir son petit éléphant se cacher dans son aubergine, stimulant ainsi son imagination à chaque jeu MATERIAUX DOUX ET RESISTANTS : Fabriqué avec des matériaux doux et résistants, ce doudou éléphant devient le compagnon parfait pour vos tout-petits. Sa qualité exceptionnelle assure une douceur réconfortante et une durabilité, en faisant le cadeau idéal pour une naissance ou une occasion spéciale. FERMETURE ECLAIR SECURISEE ET AMUSANTE : La fermeture éclair astucieuse des oreilles garantit une sécurité maximale pour votre enfant tout en ajoutant une touche amusante. Les parents apprécieront la facilité d'entretien, tandis que les enfants adoreront participer au jeu interactif de fermeture et d'ouverture des oreilles. IDEE CADEAU ORIGINALE : Offrez un cadeau mémorable avec ce doudou éléphant adorable, idéal pour les nouveaux-nés. Son design unique et sa fabrication soignée en font le choix parfait pour célébrer la naissance d'un bébé. Faites de chaque moment une occasion spéciale avec ce compagnon doux et irrésistible., Éditeur: LES DEGLINGOS
19,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr