VTech - Eliott, Bébé Axolotl Musical, Peluche Bébé Interactive et Sensorielle, Jouet d'Éveil Poussette Fabriqué avec des Matériaux Plus Durables, Cadeau de Naissance Dès 3 Mois - Contenu en Français

Peluche musicale Eliott bébé axolotl MULTICOLORE Vtech Baby

VTech - Eliott, Bébé Axolotl Musical, Peluche Bébé Interactive et Sensorielle, Jouet d'Éveil Poussette Fabriqué avec des Matériaux Plus Durables, Cadeau de Naissance Dès 3 Mois - Contenu en Français

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,92 €
Livraison à 3,99 €

VTECH ELIOTT, BEBE AXOLOTL MUSICAL (BOUTEILLES PLASTIQUE RECY S)

1 à 2 jours
15,99 €
Livraison à 4,99 €

Jouet musical d'éveil Vtech Baby Eliott, bébé axolotl musical

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 4,99 €

VTech - Eliott, Bébé Axolotl Musical, Peluche Bébé Interactive et Sensorielle, Jouet d'Éveil Poussette Fabriqué avec des Matériaux Plus Durables, Cadeau de Naissance Dès 3 Mois - Contenu en Français

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 16,90 €

Jouet musical d'éveil Eliott, bébé axolotl musical

Se renseigner auprès du vendeur
23,34 €
Livraison à 4,99 €

Vtech Baby Eliott, Bebe Axolotl Musical (Bouteilles Plastique Recy s)

Livraison sous 3 a 5 jours
25,97 €
Livraison gratuite

Jouet musical d'éveil Vtech Baby Eliott, bébé axolotl musical Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
27,79 €
Livraison gratuite

VTech - Eliott, Bébé Axolotl Musical, Peluche Bébé Interactive et Sensorielle, Jouet d'Éveil Poussette Fabriqué avec des Matériaux Plus Durables, Cadeau de Naissance Dès 3 Mois - Contenu en Français

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,10 €
Livraison gratuite

VTech - Eliott, Bébé Axolotl Musical, Peluche Bébé Interactive et Sensorielle, Jouet d'Éveil Poussette Fabriqué avec des Matériaux Plus Durables, Cadeau de Naissance Dès 3 Mois - Contenu en Français

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VTech - Eliott, Bébé Axolotl Musical, Peluche Bébé Interactive et Sensorielle, Jouet d'Éveil Poussette Fabriqué avec des Matériaux Plus Durables, Cadeau de Naissance Dès 3 Mois - Contenu en Français

Offre la moins chère

LA VERSION FRANÇAISE de cet axolotl interactif VTech Baby permet aux bébés dès 3 mois, de s’éveiller, de stimuler leurs sens et de commencer à développer leur motricité fine tout en douceur ! Cette peluche musicale contribue à l’ÉVEIL SENSORIEL des plus petits grâce à ses différentes matières et textures qui stimulent le toucher et la vue de Bébé : les branchies et la queue de l’axolotl jouet sont en tissu brillant multicolore, le nuage arc-en-ciel est en papier bruissant et l’étoile jaune transparente est en plastique texturé. PRATIQUE ! L’anneau d’attache permet d’emporter facilement partout cet incontournable des promenades en poussette ou en cosy. Bébé continue alors de découvrir l’animal, d’écouter les chansons entraînantes, les sons de la nature et les douces mélodies même en balade ! CONTENU : ce jouet 1er âge chante 3 chansons et joue 15 mélodies. Réglage du volume sonore et arrêt automatique du jouet. Fonctionne avec 2 piles LR03-AAA fournies. La partie textile de cette peluche bébé et son rembourrage comportent au moins 91% de matières recyclées, et sont fabriqués à partir du recyclage de 4 bouteilles en plastique. Dans son entièreté, ce jouet d’éveil comporte au moins 42% de matières recyclées. VTECH BABY, c’est la gamme de jouets premier âge VTech qui accompagne en toute sécurité les bébés de la naissance à 3 ans dans leur développement et leurs premiers apprentissages., Éditeur: VTech
14,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cloud B Peluche bruit blanc nomade On The Go Elliot l'éléphant – Format voyage, dès la naissance
30,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €