Peluche Victor Le Castor Marron TU

Prix total le moins cher
4 jours
39,99 €
Livraison à 4,90 €

Peluche Victor le castor - - Décoré - Polyester

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à 5,90 €

Peluche Victor le castor - Amadeus - Décoré - Polyester G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à 5,90 €

Amadeus - Peluche Victor le castor

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,89 €
Livraison gratuite
Peluche Victor Le Castor Marron TU

Offre la moins chère

Plongez dans un monde d'aventures et de câlins avec la peluche Victor le castor, vêtu d'une adorable salopette rouge à carreaux. Cette peluche ravissante apportera une touche de douceur et de tendresse à votre enfant, lui offrant un compagnon de jeu attachant et réconfortant.\nFabriquée en polyester et en coton, la peluche Victor est d'une douceur irrésistible. Votre enfant aimera caresser et serrer cette peluche dans ses bras, ressentant instantanément une sensation de réconfort et de bien-être.\nLa salopette ajoute une touche de charme et de style à Victor. Avec son motif, la salopette crée un look unique pour cette peluche déjà irrésistible. Votre enfant sera enchanté de jouer et d'imaginer d'innombrables histoires avec Victor et sa salopette pleine de personnalité.Collection : VICTOR LE CASTOR Matière : Polyester Couleur : marron Longueur : 20.00 cm Largeur : 15.00 cm Hauteur : 40.00 cm
39,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Ty Bonnet Bellie Victor le monstre d'Halloween - 15,2 cm
10,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Planetee Peluche Lapin Bébé Doudou Victor Chat d'amour Cadeau Naissance Garçon Nouveau-Né Baby Shower
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Planetee Peluche Lapin Bébé Doudou Victor Adorable Etre Éléphant Cadeau Naissance Garçon Nouveau-Né Baby Shower
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Planetee Peluche Lapin Bébé Doudou Victor Roi des Calins Panda Cadeau Naissance Garçon Nouveau-Né Baby Shower
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Planetee Peluche Ours Bébé Nounours Victor Bouille Hérisson Cadeau Naissance Nouveau Né Liste de Naissance Premier Âge Enfant
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite