Pendentif Fiole En Verre Goutte Argenté 30x15mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2,16 €
Livraison à 4,14 €

Pendentif - Argent - Fiole en verre - 3 cm - Goutte - Mixte

Prix le moins cher
3 à 5 jours
2,16 €
Livraison à 4,50 €

GRAINE CREATIVE Pendentif Fiole en verre Argentée - 3 cm - Goutte

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2,26 €
Livraison à 8,10 €
Pendentif Fiole En Verre Goutte Argenté 30x15mm

Offre la moins chère

Ajoutez une touche d'originalité à vos créations avec ce joli pendentif en forme de petite fiole. Ce pendentif mesure 30x15mm et se compose d'un flacon en verre transparent. Il possède un bouchon métallique de couleur argent. Ce pendentif s'adapte à de nombreuses idées créatives. Vous pouvez y glisser une mini décoration, des paillettes, un message roulé, ou même un peu de sable ou de résine. Ce pendentif convient parfaitement pour réaliser des bijoux DIY. Vous pouvez créer des colliers personnalisés ou des porte-clés uniques grâce à son design épuré et moderne. Offrez ce pendentif comme idée cadeau originale ou gardez-le pour vous-même. Ce choix apportera une touche personnelle à vos créations. Ce pendentif fait partie de la marque Graine créative. Chaque pièce est conditionnée à l'unité et fabriquée en Chine. Il est expédié de France depuis notre entrepôt lyonnais, ce qui garantit une livraison rapide. - Pendentif en verre transparent avec bouchon argenté - Dimensions de 30x15mm, for
2,16 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

NIYANGLE Pendentif de Collier pour Hommes en Cuivre Plaqué Argent, Résistant Décoloration et Déformation, Design Unique de Fiole Usage Quotidien et Toutes Occasions
13,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ULDIGI Collier Pendentif Fiole en Verre Rechargeable, Flacon de Parfum Étanche et Élégant, Bijou pour Femmes Petite Bouteille Ouverte et Style Unique
13,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baluue 2 Pièces Collier Fiole de Verre avec Graines de Moutarde Pendentif Religieux Inspirant pour Croyants Bijou Chrétien Protecteur et Symbole Espoir Cadeau Spirituel Personnalisé
14,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RORPOIR Pendentif Fiole Potion Magique Bouteille en Verre Collier Décorative Facile à Porter Résistant la Décoloration pour Souvenirs de Lune de Miel
19,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VALICLUD Pendentif et Meilleure Conservation Mini Bouteille à Souhaits Collier Fiole en Verre Chaîne Dorée Légère pour Lune de Miel pour Petits Objets
13,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite