Penn Tidal Telescopic Surf, Canne à Pêche, Canne à Pêche Spinning, Pêche en Mer, Super Résistante pour Lancer à Distance, Légère et Réactive, Canne à Pêche Surfcasting, Assortie, 4,20 m, 160 g

Penn Canne à pêche Tidal Telescopic Surf – Télescopique, Surfcasting, 4,20 m, 160 g

Penn Tidal Telescopic Surf, Canne à Pêche, Canne à Pêche Spinning, Pêche en Mer, Super Résistante pour Lancer à Distance, Légère et Réactive, Canne à Pêche Surfcasting, Assortie, 4,20 m, 160 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,13 €
Livraison à partir de 4,95 €

Penn Tidal Telescopic Surfcasting Rod Argenté 4.20 m / 160 g

5 jours ouvrable(s)
89,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Penn Tidal Telescopic Surf, Canne à Pêche, Canne à Pêche Spinning, Pêche en Mer, Super Résistante pour Lancer à Distance, Légère et Réactive, Canne à Pêche Surfcasting, Assortie, 4,20 m, 160 g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
118,29 €
Livraison à partir de 5,99 €

Penn Tidal Telescopic Surf, Canne à Pêche, Canne à Pêche Spinning, Pêche en Mer, Super Résistante pour Lancer à Distance, Légère et Réactive, Canne à Pêche Surfcasting, Assortie, 4,20 m, 160 g

2 à 3 jours ouvrés
119,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Penn Canne à pêche Wrath II – Spinning téléscopique pêche en mer, blank solide – Assortis
44,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Penn Canne à pêche Overseas II - Côtière 2,70 m 20-50 g - Unisexe Argenté
Livraison à partir de 14,52 €
Penn Canne à pêche Conflict Jigging – design japonais, anneaux Fuji – 1,91 m, 300 g – Noir
Livraison à partir de 15,00 €
Penn Tidal Telescopic Surf, Canne à Pêche, Canne à Pêche Spinning, Pêche en Mer, Super Résistante pour Lancer à Distance, Légère et Réactive, Canne à Pêche Surfcasting, Assortie, 4,20 m, 160 g

Offre la moins chère

Les cannes à pêche en mer pour le surfcasting sont construites avec des blanks en carbone 30t solides, légers et réactifs, Le lancer à distance se fait sans effort grâce aux réserves de puissance cachées qu'elles possèdent Chacune de ces cannes à pêche en mer télescopiques est également dotée d'une pointe spéciale qui permet de détecter les touches, même à grande distance, et de tout sentir La construction télescopique rend ces cannes à pêche faciles à utiliser et idéales pour les voyages ou pour les ranger à l'arrière de la voiture, Vous aurez toujours une canne à pêche de haute qualité à portée de main Chaque canne est équipée de composants de premier ordre tels que des anneaux spéciaux de type K résistants à l'eau de mer, conçus pour aider la canne à résister aux rigueurs des environnements de pêche en mer Quatre catégories de poids sont disponibles dans la gamme : 120g, 140g, 160g et 200g, vous trouverez toujours une canne beachcaster adaptée à vos besoins
89,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr