Penn Tidal Telescopic Surfcasting Rod Argenté 4.00 m / 120 g

Penn Canne à pêche Tidal Telescopic Surfcasting 4,00 m 120 g Argenté, légère et réactive

Penn Tidal Telescopic Surfcasting Rod Argenté 4.00 m / 120 g

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Penn Tidal Surfcasting Canne à Pêche - Super Résistante pour Lancer à Distance, Légère et Réactive, 4,00 m, 120 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,35 €
Livraison à partir de 4,95 €

Penn Tidal Surfcasting Canne à Pêche - Super Résistante pour Lancer à Distance, Légère et Réactive, 4,00 m, 120 g

3 à 5 jours ouvrés
92,08 €
Livraison gratuite

Penn Tidal Surfcasting Canne à Pêche - Super Résistante pour Lancer à Distance, Légère et Réactive, 4,00 m, 120 g

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,26 €
Livraison gratuite

Penn Tidal Surfcasting Canne à Pêche - Super Résistante pour Lancer à Distance, Légère et Réactive, 4,00 m, 120 g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
97,32 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Penn Canne à pêche Overseas II - Côtière 2,70 m 20-50 g - Unisexe Argenté
Livraison à partir de 14,52 €
Penn Canne à pêche Conflict Jigging – design japonais, anneaux Fuji – 1,91 m, 300 g – Noir
Livraison à partir de 15,00 €
PENN Overseas II Lot de 4 Bateaux en Ligne 210 5,4-9,1 kg
97,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Penn Tidal Telescopic Surfcasting Rod Argenté 4.00 m / 120 g

Offre la moins chère

Canne de surfcasting télescopique PENN TidalCatégorie : Cannes à pêcheSous-catégorie : SurfcastingLibérez tout votre potentiel sur le rivage avec la canne de surfcasting télescopique PENN Tidal, un chef-d´œuvre d´ingénierie conçu pour le pêcheur de surf dévoué qui exige performance, puissance et portabilité. Conçue pour relever les défis de la pêche en plage et en rochers, cette canne vous permet de lancer plus loin, de détecter les touches les plus sensibles et de combattre les poissons les plus puissants avec une confiance inébranlable. C´est l´outil ultime pour les pêcheurs qui refusent de faire des compromis.Les cannes de surf télescopiques PENN Tidal sont un nouvel ajout à la série exclusive Tidal Surfcasting de PENN.Les cannes Tidal sont synonymes de tout ce dont vous avez besoin pour le surfcasting :Des blanks en carbone 30T super solides, légers et réactifs, conçus pour offrir les meilleures propriétés de lancer à longue distance et toutes les cannes sont équipées d´une Sensiti
72,99 €
5 jours ouvrable(s)
WaveInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.