Penn Canne à pêche Tidal Telescopic Surfcasting – 4,20 m, 140 g, Argenté
Penn Tidal Telescopic Canne à Pêche Spinning pour Lancer à Distance, Légère et Réactive, 4,20 m, 140 g
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,25 €
Livraison à 4,95 €
Penn Tidal Telescopic Surfcasting Rod Argenté 4.20 m / 140 g
11-13 jours ouvrables
81,49 €
Livraison à 5,99 €
Penn Tidal Telescopic Canne à Pêche Spinning pour Lancer à Distance, Légère et Réactive, 4,20 m, 140 g
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 15,00 €
Penn Tidal Telescopic Canne à Pêche Spinning pour Lancer à Distance, Légère et Réactive, 4,20 m, 140 g
2 à 3 jours ouvrés
104,91 €
Livraison gratuite
Penn Tidal Telescopic Canne à Pêche Spinning pour Lancer à Distance, Légère et Réactive, 4,20 m, 140 g
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,32 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Penn Canne Bolognese télescopique Wrath II – 2,13 m / 110 g – Pêche en mer – Argenté
Penn Canne à pêche Conflict Jigging – design japonais, anneaux Fuji – 1,91 m, 300 g – Noir
Penn Canne à pêche Wrath II Surfcasting 4,20 m 250 g Pêche en mer
Penn Canne à pêche Overseas II - Côtière 2,70 m 20-50 g - Unisexe Argenté