Penn Pursuit® V Spinning Reel Argenté 3000T

Penn Moulinet à tambour Pursuit V 3000 – Pêche eau salée – 6,2:1 – Ambidextre

Penn Pursuit® V Spinning Reel Argenté 3000T

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
72,49 €
Livraison à 2,99 €

Penn Pursuit® V Moulinet à Tambour | Moulinet pour la pêche des prédateurs en Eau salée | Pêche à la traîne, au Lancer et de Fond | Rapport de Vitesse 6,2:1 | 3000 | Ambidextre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,35 €
Livraison à 4,95 €

Penn Pursuit® V Moulinet à Tambour | Moulinet pour la pêche des prédateurs en Eau salée | Pêche à la traîne, au Lancer et de Fond | Rapport de Vitesse 6,2:1 | 3000 | Ambidextre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,95 €
Livraison à 14,24 €

Penn Pursuit® V Moulinet à Tambour | Moulinet pour la pêche des prédateurs en Eau salée | Pêche à la traîne, au Lancer et de Fond | Rapport de Vitesse 6,2:1 | 3000 | Ambidextre

2 à 3 jours ouvrés
85,34 €
Livraison gratuite

Penn Pursuit V Moulinet à Spinning

Livrera sous 9 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
92,68 €
Livraison à 15,08 €

Penn Pursuit® V Moulinet à Tambour | Moulinet pour la pêche des prédateurs en Eau salée | Pêche à la traîne, au Lancer et de Fond | Rapport de Vitesse 6,2:1 | 3000 | Ambidextre

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,26 €
Livraison gratuite

MOULINET PENN PURSUIT V 3000T Alciumpeche

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
104,50 €
Livraison à 4,95 €

Penn Pursuit® V Moulinet à Tambour | Moulinet pour la pêche des prédateurs en Eau salée | Pêche à la traîne, au Lancer et de Fond | Rapport de Vitesse 6,2:1 | 3000 | Ambidextre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,50 €
Livraison à 11,76 €
Penn Pursuit® V Spinning Reel Argenté 3000T

Offre la moins chère

Moulinet spinning PENN Pursuit® VDécouvrez la prochaine génération d´excellence en matière de pêche avec le moulinet spinning PENN Pursuit® V, un véritable cheval de trait conçu pour offrir des performances et une durabilité sans compromis aux pêcheurs en eau salée et en eau douce. S´appuyant sur l´héritage fier de l´un des moulinets spinning les plus populaires sur le marché, le Pursuit V est conçu pour fournir la puissance et la fiabilité dont vous avez besoin pour vaincre n´importe quel poisson, à un prix tout simplement inégalé. Que vous lanciez depuis le rivage, que vous pêchiez à la turlutte au-dessus d´une épave ou que vous pêchiez à la traîne près des côtes, ce moulinet est conçu pour résister aux conditions les plus difficiles et aux combats les plus acharnés.Au cœur du PENN Pursuit V se trouve le légendaire système de frein en fibre de carbone HT-100™, une caractéristique généralement réservée aux moulinets plus chers. Ce frein puissant et étanche fournit la pression douce et
72,49 €
11-13 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Penn Moulinet Spinning Féroce IV 5000 – Boîte
96,49 €
Comparer 8 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Penn Moulinet de pêche Rival 6000 Long-Cast – Bobine fixe – Bleu
84,33 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Penn Moulinet de pêche Fierce IV Live Liner – Polyvalent côtier Noir/Rouge 8000
106,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,51 €