Penn Pursuit® V Spinning Reel Argenté 8000

Penn Moulinet à tambour Pursuit® V 8000 - 5,3:1 - Eau salée - Ambidextre

Penn Pursuit® V Spinning Reel Argenté 8000

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
88,49 €
Livraison à 2,99 €

Penn Pursuit® V Moulinet à Tambour | Moulinet pour la pêche des prédateurs en Eau salée | Pêche à la traîne, au Lancer et de Fond | Rapport de Vitesse 5,3:1 | 8000 | Ambidextre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à 14,56 €

moulinets PENN saltwater PURV8000 PURSUITV 8000 SPIN REEL BOX

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
109,12 €
Livraison gratuite

Penn Pursuit® V Moulinet à Tambour | Moulinet pour la pêche des prédateurs en Eau salée | Pêche à la traîne, au Lancer et de Fond | Rapport de Vitesse 5,3:1 | 8000 | Ambidextre

2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Penn Pursuit® V Moulinet à Tambour | Moulinet pour la pêche des prédateurs en Eau salée | Pêche à la traîne, au Lancer et de Fond | Rapport de Vitesse 5,3:1 | 8000 | Ambidextre

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
123,30 €
Livraison gratuite

Penn 1639644 PURV8000 Moulinet De Pêche À Bait Spinning 5BB

Livrera sous 11 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
168,83 €
Livraison à 58,93 €

Penn Pursuit® V Moulinet à Tambour | Moulinet pour la pêche des prédateurs en Eau salée | Pêche à la traîne, au Lancer et de Fond | Rapport de Vitesse 5,3:1 | 8000 | Ambidextre

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
221,35 €
Livraison à 15,57 €
Penn Pursuit® V Spinning Reel Argenté 8000

Offre la moins chère

Moulinet spinning PENN Pursuit® VDécouvrez la prochaine génération d´excellence en matière de pêche avec le moulinet spinning PENN Pursuit® V, un véritable cheval de trait conçu pour offrir des performances et une durabilité sans compromis aux pêcheurs en eau salée et en eau douce. S´appuyant sur l´héritage fier de l´un des moulinets spinning les plus populaires sur le marché, le Pursuit V est conçu pour fournir la puissance et la fiabilité dont vous avez besoin pour vaincre n´importe quel poisson, à un prix tout simplement inégalé. Que vous lanciez depuis le rivage, que vous pêchiez à la turlutte au-dessus d´une épave ou que vous pêchiez à la traîne près des côtes, ce moulinet est conçu pour résister aux conditions les plus difficiles et aux combats les plus acharnés.Au cœur du PENN Pursuit V se trouve le légendaire système de frein en fibre de carbone HT-100™, une caractéristique généralement réservée aux moulinets plus chers. Ce frein puissant et étanche fournit la pression douce et
88,49 €
11-13 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Penn Moulinet Spinning Féroce IV 5000 – Boîte
96,49 €
Comparer 8 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Penn Moulinet de pêche Rival 6000 Long-Cast – Bobine fixe – Bleu
84,33 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Penn Moulinet de pêche Fierce IV Live Liner – Polyvalent côtier Noir/Rouge 8000
106,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,51 €