Penn Spinfisher® Vii Spinning Reel Doré 10500

PENN Moulinet de pêche Spinfisher VII – Étanchéité IPX5, Frein HT-100 – 10500 Noir/Or

Penn Spinfisher® Vii Spinning Reel Doré 10500

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
180,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

NEUF Moulinets spinning Penn Spinfisher VII tous les modèles

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
210,87 €
Livraison à partir de 24,90 €

PENN Spinfisher VII | Moulinet à Tambour pour la pêche en Eau salée avec étanchéité IPX5 | Frein HT-100 pour la pêche en Bateau, la pêche en mer et la pêche dans Les rochers | Taille 10500 | Or Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
213,41 €
Livraison gratuite

PENN Spinfisher VII | Moulinet à Tambour pour la pêche en Eau salée avec étanchéité IPX5 | Frein HT-100 pour la pêche en Bateau, la pêche en mer et la pêche dans Les rochers | Taille 10500 | Or Noir

2 à 3 jours ouvrés
244,99 €
Livraison gratuite

PENN Spinfisher VII | Moulinet à Tambour pour la pêche en Eau salée avec étanchéité IPX5 | Frein HT-100 pour la pêche en Bateau, la pêche en mer et la pêche dans Les rochers | Taille 10500 | Or Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
487,55 €
Livraison à partir de 17,99 €

Produits similaires

Penn Moulinet mer Spinning Fierce IV – Polyvalent bateau, kayak, bord, jigging – Noir/rouge
93,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,23 €
Penn Moulinet spinning Conflict II 2500 Frein avant Noir
152,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Penn Clash II moulinet spinning très robuste et solide
214,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,16 €
Penn Moulinet Surfblaster III – Surfcasting Long Cast, lancers rapides – 8000
136,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Penn Spinfisher® Vii Spinning Reel Doré 10500

Offre la moins chère

Dominez les eaux avec le légendaire moulinet spinning PENN Spinfisher VII, la dernière évolution d´une véritable série de bêtes de somme conçue pour les pêcheurs les plus exigeants et les environnements d´eau salée les plus rudes. Construit sur un héritage de durabilité et de fiabilité, le Spinfisher VII est méticuleusement conçu pour fonctionner sans faille, des flats côtiers jusqu´à l´océan bleu profond. Ce moulinet est l´outil ultime pour les pêcheurs qui refusent de faire des compromis et exigent une résistance et des performances inébranlables de leur équipement lorsqu´ils combattent des poissons de jeu puissants.Le cœur de la conception du Spinfisher VII est sa capacité à résister aux assauts incessants de la mer, vous donnant la confiance nécessaire pour pêcher intensivement dans toutes les conditions. Sa construction robuste et sa conception scellée garantissent la longévité et un fonctionnement constant, sortie après sortie.Le PENN® Spinfisher® VII Spinning est doté d´un systè
180,99 €
2 jours ouvrable(s)
WaveInn FR