PENN RIVal Moulinet Spinning Long Cast, pour la Pêche en Mer en Surcasting, Pêche du Bord, Long lancer, depuis la Plage, Poisson Plat, Bar, Maquereau, Gold, 7000

Penn Moulinet Rival Longcast Gold 6000/7000/8000 Mer

PENN RIVal Moulinet Spinning Long Cast, pour la Pêche en Mer en Surcasting, Pêche du Bord, Long lancer, depuis la Plage, Poisson Plat, Bar, Maquereau, Gold, 7000

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,70 €
Livraison à partir de 4,95 €

PENN RIVal Moulinet Spinning Long Cast, pour la Pêche en Mer en Surcasting, Pêche du Bord, Long lancer, depuis la Plage, Poisson Plat, Bar, Maquereau, Gold, 7000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite

Penn Rival Longcast Surfcasting Reel Noir 7000

1 jours ouvrable(s)
105,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Penn Moulinet de pêche Rival 6000 Long-Cast – Bobine fixe – Bleu
96,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Penn Moulinet Rival 7000LC Rapide à Longs Lancers Noir
104,93 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Penn Moulinet à tambour tournant Rival Level Wind RIV20LW – 5,1:1 288 m/20 lb À droite pour gaucher
74,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,31 €
Penn Moulinet spinning RIVal Long Cast – Surfcasting Pêche en mer, 8000 Gold
109,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,40 €
PENN RIVal Moulinet Spinning Long Cast, pour la Pêche en Mer en Surcasting, Pêche du Bord, Long lancer, depuis la Plage, Poisson Plat, Bar, Maquereau, Gold, 7000

Offre la moins chère

41 roulements à billes protégés en acier inoxydable 4 moulinets de pêche 1 roulement blindé en acier inoxydable embrayage solide et flexible manivelle refermable, poignée en T pour plus de confort raccord rapide bobine adaptée à l'utilisation de fil tressé Capacité : 0,33 mm 550 m Rapport de récupération : 4,3:1 Poids : 668 g Frein solide et lisse Rival Gold longcast 7000 lc Poignée de manivelle en T
92,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr