Penn Guerre Étoile Glisser Moulinet Multiplicateur - Noir - Noir, 20

Penn Moulinet Warfare Star Drag – Trolling, pêche lourde en mer – Noir 20N

Penn Guerre Étoile Glisser Moulinet Multiplicateur - Noir - Noir, 20

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,00 €
Livraison à 14,31 €

Penn Warfare Star Drag Trolling Reel Noir 20N

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
94,99 €
Livraison à 2,99 €

Penn Guerre Étoile Glisser Moulinet Multiplicateur - Noir - Noir, 20

2 à 3 jours ouvrés
103,90 €
Livraison gratuite

Penn Guerre Étoile Glisser Moulinet Multiplicateur - Noir - Noir, 20

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,71 €
Livraison gratuite

Moulinet mer frein avant Penn WAR20N Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
109,00 €
Livraison à 6,99 €

Penn Guerre Étoile Glisser Moulinet Multiplicateur - Noir - Noir, 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,89 €
Livraison gratuite

Penn Guerre Étoile Glisser Moulinet Multiplicateur - Noir - Noir, 20

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
239,61 €
Livraison à 11,28 €
Penn Guerre Étoile Glisser Moulinet Multiplicateur - Noir - Noir, 20

Offre la moins chère

Capacité de ligne : 260 m/9 kg Récupération de ligne : 864 mm Charge maximale : 6,8 kg Rapport de vitesse : 5.1:1 Roulements 2+1
92,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Penn Moulinet WAR30 1366201 SD 360/30 Multiplicateur Noir Taille 30
119,52 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Penn WAR20LW Guerre Niveau Vent
95,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,31 €
Penn – WAR20LWLC – Guerre Niveau Vent
112,00 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Penn Moulinet de pêche Warfare 290 m 6,8 kg Aluminium Noir
94,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €