Penn Squadron III Jig Canne à Lancer | Carbone Haut Module 24T et Composants résistants aux Conditions Marines | Pêche en mer pour Le cabillaud, Le Lieu Jaune, Le Bar et la lingue | 1,98 m, 150-300 g

Penn Squadron III Jig Canne à pêche rotative Taille M 1,98 m

offres d'occasion à partir de

Penn Squadron III Jig Canne à Lancer | Carbone Haut Module 24T et Composants résistants aux Conditions Marines | Pêche en mer pour Le cabillaud, Le Lieu Jaune, Le Bar et la lingue | 1,98 m, 150-300 g

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 14,11 €

Penn Squadron III Jig Canne à Lancer | Carbone Haut Module 24T et Composants résistants aux Conditions Marines | Pêche en mer pour Le cabillaud, Le Lieu Jaune, Le Bar et la lingue | 1,98 m, 150-300 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,84 €
Livraison gratuite

Penn Squadron III Jig Spinning 1.98m 1+1 section Mer Canne

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
73,19 €
Livraison à partir de 25,90 €

Produits similaires

Penn Squadron III Boat Canne à Lancer | Carbone Haut Module 24T et Composants résistants à l'eau salée | Pêche en mer pour Le cabillaud, Le Lieu Jaune, Le Bar et la lingue | 2,40 m
Livraison gratuite
Penn Squadron III Canne à pêche pour bar 3,50 m
Livraison à partir de 13,95 €
Penn Squadron III Boat Sensitip Canne à Lancer | Carbone Haut Module 24T | Pêche en mer pour Le cabillaud, Le Lieu Jaune, Le Bar et la lingue avec 3 scions interchangeables | 2,70 m
Livraison gratuite
Penn Squadron III Pilk Canne à Lancer | Carbone Haut Module 24T |Pêche en mer pour Le cabillaud, Le Lieu Jaune, Le Bar et la lingue | Modérée Rapide, 2,70 m, 80-120 g
Livraison gratuite
Penn Canne jigging Squadron III – Carbone 24T, eau salée, 1,98 m, 300–600 g
Livraison à partir de 5,99 €
Penn Squadron III Jig Canne à Lancer | Carbone Haut Module 24T et Composants résistants aux Conditions Marines | Pêche en mer pour Le cabillaud, Le Lieu Jaune, Le Bar et la lingue | 1,98 m, 150-300 g

Offre la moins chère

BLANK EN CARBONE HAUT MODULE 24T : La construction en carbone 24T de qualité supérieure offre un blank léger mais solide, offrant une excellente sensibilité et un excellent contrôle lors de la pêche à la dandinette pour les espèces d'eau salée. COMPOSANTS RÉSISTANTS À L'EAU SALÉE : Les guides et le porte-moulinet résistants à l'eau salée garantissent une durabilité et des performances à long terme dans les environnements marins difficiles. BLANK MINCE MAIS PUISSANT : La conception mince permet un lancer précis et une manipulation robuste des poissons de mer de taille moyenne à grande, parfaite pour les techniques de jigging. POIGNÉE ERGONOMIQUE EN EVA : La poignée en EVA haute densité est confortable, facile à nettoyer et offre une prise sûre pendant les longues sessions de pêche. CARDAN AVEC COUVERCLE DE PROTECTION : Équipée d'un cardan et d'un couvercle de protection pour un placement sûr dans les supports de canne à pêche en bateau et une manipulation sécurisée pendant la pêche à la dandinette.
64,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr