Penn Tidal Telescopic Surfcasting Rod Argenté 4.20 m / 200 g

Penn Tidal Telescopic Surf, Canne à Pêche, Canne à Pêche Spinning, Pêche en Mer, Super Résistante pour Lancer à Distance, Légère et Réactive, Canne à Pêche Surfcasting, Assortie, 4,20 m, 200 g

Penn Tidal Telescopic Surfcasting Rod Argenté 4.20 m / 200 g

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 5,99 €

Canne Penn Tidal Tele Surf 200 g Rouge 4,20 m

3 à 5 jours ouvrés.
119,53 €
Livraison à 6,99 €

Penn Tidal Telescopic Surf, Canne à Pêche, Canne à Pêche Spinning, Pêche en Mer, Super Résistante pour Lancer à Distance, Légère et Réactive, Canne à Pêche Surfcasting, Assortie, 4,20 m, 200 g

2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Penn Tidal Telescopic Surf, Canne à Pêche, Canne à Pêche Spinning, Pêche en Mer, Super Résistante pour Lancer à Distance, Légère et Réactive, Canne à Pêche Surfcasting, Assortie, 4,20 m, 200 g

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
127,88 €
Livraison à 5,99 €
Penn Tidal Telescopic Surfcasting Rod Argenté 4.20 m / 200 g

Offre la moins chère

Canne de surfcasting télescopique PENN TidalCatégorie : Cannes à pêcheSous-catégorie : SurfcastingLibérez tout votre potentiel sur le rivage avec la canne de surfcasting télescopique PENN Tidal, un chef-d´œuvre d´ingénierie conçu pour le pêcheur de surf dévoué qui exige performance, puissance et portabilité. Conçue pour relever les défis de la pêche en plage et en rochers, cette canne vous permet de lancer plus loin, de détecter les touches les plus sensibles et de combattre les poissons les plus puissants avec une confiance inébranlable. C´est l´outil ultime pour les pêcheurs qui refusent de faire des compromis.Les cannes de surf télescopiques PENN Tidal sont un nouvel ajout à la série exclusive Tidal Surfcasting de PENN.Les cannes Tidal sont synonymes de tout ce dont vous avez besoin pour le surfcasting :Des blanks en carbone 30T super solides, légers et réactifs, conçus pour offrir les meilleures propriétés de lancer à longue distance et toutes les cannes sont équipées d´une Sensiti
97,99 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Penn Canne à pêche Tidal Telescopic Surf – Télescopique, Surfcasting, 4,20 m, 160 g
Livraison à 5,99 €
Penn Canne à pêche Tidal Telescopic Surfcasting – 4,20 m, 140 g, Argenté
Livraison à 4,95 €
Penn Tidal Telescopic Surfcasting Rod Argenté 4.00 m / 120 g
Livraison à 5,99 €