Pantalon militaire BDU 2.0 Pentagon - Navy Blue 38/34

Pentagon Hommes BDU 2.0 Pantalon Navy Bleu taille 38" (tag taille 48)

offres d'occasion à partir de

Pantalon militaire BDU 2.0 Pentagon - Navy Blue 38/34

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
33,52 €

Pentagon Hommes BDU 2.0 Pantalon Navy Bleu taille 38" (tag taille 48)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,64 €
Livraison gratuite

Pentagon Hommes BDU 2.0 Pantalon Navy Bleu taille 38" (tag taille 48)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,32 €
Livraison à partir de 9,90 €

Pentagon Hommes BDU 2.0 Pantalon Navy Bleu taille 38" (tag taille 48)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,60 €
Livraison à partir de 9,20 €

Pentagon BDU 2.0 Pantalon Tactique Hommes Marines Combat Cargo Pantalon Bleu Mar

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Shorts BDU 2.0 Tropic Pentagon - Khaki 54
35,69 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Pantalon militaire BDU 2.0 Pentagon - Grassman 47/34
34,00 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Shorts BDU Pentagon - Coyote 48
23,70 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Shorts BDU Pentagon - Beige 52
23,70 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Pantalon militaire BDU 2.0 Pentagon - Navy Blue 38/34

Offre la moins chère

Pantalon BDU (Battle Dress Uniform) avec 7 poches. Fabriqué en tissu RipStop, composé de 65 % de polyester et de 35 % de coton, qui se caractérise par une grande résistance à l'abrasion et aux déchirures. En outre, le matériau est imprégné d'une couche qui augmente la durabilité du tissu.
33,52 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)