Pentagon Mynest Tac Maven Hammock Marron

Prix le moins cher
10 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Pentagon Mynest Hamac (TAC MAVEN) (BF) D19024-03-Coyote-PAR PIÈCE

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
21,17 €
Livraison à 8,99 €

Hamac Tac Maven Mynest Hammock Pentagon - Coyote

1-2 jours ouvrés
21,62 €
Pentagon Mynest Tac Maven Hammock Marron

Offre la moins chère

Découvrez l´ultime hamac d´extérieur mynest :votre compagnon idéal pour le camping, la randonnée et les aventures en montagne.Fabriqué à partir de matériaux ultra-durables et légers, ce hamac offre un confort et une résistance inégalés.Il se range facilement dans sa propre pochette compacte, ce qui le rend facile à transporter lors de n´importe quel voyage.Complet avec tous les cordons de sangle nécessaires et des mousquetons solides, il est conçu pour une installation sans effort entre les arbres ou les poteaux.Découvrez le summum de la détente en plein air avec un hamac conçu pour durer et conçu pour l´aventurier qui sommeille en vous.Caractéristiques.Conception de hamac simple.Idéal pour un repos confortable.Intégration transparente pour une installation et une utilisation faciles.Léger avec un petit paquet.Conception compacte pour une portabilité facile.Idéal pour la randonnée et les voyages.Tissu de parachute en nylon haute résistance.Matériau durable et résistant aux déchirures.D
20,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Hamac Pentagon Tac Maven Mynest avec moustiquaire - RAL 7013
33,07 €
Comparer 3 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Pentagon Mynest Tac Maven Hammock Vert
20,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hamac Pentagon Mynest avec Moustiquaire (TAC MAVEN) (BF) D19025-01-Noir-PAR PIÈCE
32,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pentagon Mynest Tac Maven Hammock Noir
20,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pentagon Hamac Mynest TAC MAVEN avec moustiquaire D19025-03 Coyote
33,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €