Pompe Filtration piscine Pentair Ultra Flow Plu…

Pentair Pompe à filtration Ultraflow 30m 3 CV 30 m3/h mono

offres d'occasion à partir de

Pompe Filtration piscine Pentair Ultra Flow Plu…

Prix total le moins cher
31 à 33 jours
874,37 €
Livraison gratuite

Pompe Pentair UltraFlow Plus 3 cv - 32 m3/h triphasée P-UFL-303

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
899,00 €
Livraison gratuite

Pompe à filtration 3 cv, 30m3/h mono ultraflow 30m

Se renseigner auprès du vendeur
924,81 €
Livraison gratuite

pompe à filtration 3 cv, 30m3/h mono - ultraflow 30m - pentair

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
951,64 €
Livraison gratuite

Pompe Filtration piscine Pentair Ultra Flow Plus 3 cv Tri 30 m3/h

Livraison en 48h-72h à domicile dans un créneau horaire communiqué par SMS + email vous permettant ainsi d'être informé de votre livraison. Des frais de livraison additionnels de 6€ TTC peuvent être appliqués par Dpd pour les zones difficiles d'accès (îles, montagnes, etc).
955,00 €
Livraison gratuite

Pompe Filtration piscine Pentair Ultra Flow Plu…

3 à 8 jours
1 033,85 €
Livraison à partir de 50,00 €

Pompe à filtration 3 cv, 30m3/h mono Pentair ultraflow 30m G

Se renseigner auprès du vendeur
1 511,90 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Filtre à sable PENTAIR TRITON-TR100 / 22 m3/h-
879,00 €
Comparer 4 prix
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Pompe Piscine Ultra Flow - 1.5cv 22m3/h Tri
585,00 €
Comparer 5 prix
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Pompe Pentair UltraFlow Plus-3CV Triphasé 30m3/h-
975,00 €
Voir l'offre
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Pentair Filtre à sable TRITON-TR60 - 14 m3/h - Ø 610 mm
649,00 €
Comparer 6 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Pompe Pentair UltraFlow Plus-2CV Triphasé 27m3/h-
675,00 €
Comparer 4 prix
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Pompe Filtration piscine Pentair Ultra Flow Plu…

Offre la moins chère

La Pompe Filtration piscine Pentair Ultra Flow Plus 3 cv Tri 30 m3/h est une pompe filtrante fabriquée en Europe avec une protection thermique optimisée et un boitier de connexion IP55. Elle est parfaitement silencieuse et son amorçage est rapide.
874,37 €
31 à 33 jours
Cdiscount.com (Marketplace)