Pentax WG-8 VERT

Pentax Appareil photo compact numérique WG-8 étanche Vert

Pentax WG-8 VERT

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
414,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo compact numérique Pentax WG-8 Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
414,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo compact numérique Pentax WG-8 Vert Vert F

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
414,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo compact Pentax WG-8 20 MP étanche

4 à 6 jours
427,44 €
Livraison à 19,00 €

PENTAX Appareil Photo Etanche WG-8 Vert

En stock, livré sous 24h
429,00 €
Livraison gratuite

PENTAX Compact étanche WG-8 Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,00 €
Livraison gratuite

Pentax WG-8 1/2.3 Appareil-photo compact 20 MP CMOS Vert

1 jours ouvrés
429,00 €
Livraison à 4,99 €

Appareil photo compact Pentax WG-8 20 MP étanche

3 à 5 jours
429,00 €
Livraison à 6,90 €

Pentax compact étanche wg-8 vert

3 jours ouvrés
429,00 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pentax WG-8 VERT

Offre la moins chère

Compact OUTDOOR PENTAX WG-8 Un appareil photo compact numérique haut de gamme, avec une étanchéité exceptionnelle permettant jusqu'à deux heures de prise de vue sous-marine : puissance élevée, éclairage annulaire réglable et fonction webcam. Images haute définition d'excellente qualité : En associant un capteur CMOS rétro-éclairé dernier cri (qui assure une sensibilité élevée, un bruit numérique réduit et une lecture rapide du signal de l'image) et un processeur d'image très performant, le WG-8 offre une sensibilité maximale de 6400 ISO et des images très haute définition d'environ 20 mégapixels effectifs. Il propose également des fonctions de traitement d'image avancées grâce à la technologie de super-résolution, afin d'offrir des clichés clairs et précis qui regorgent de détails. Il dispose même de fonctions aussi innovantes que le mode Photo de Nuit à Main Levée, qui saisit automatiquement plusieurs images de la même scène nocturne et les fusionne afin de créer une photo composite u
414,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

PENTAX Appareil photo compact WG-90 étanche Bleu + étui + SD 8 Go
358,00 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,90 €
PENTAX Batterie D-LI109 (K-r/K-30/K-S1/K-S2...)
68,90 €
Comparer 10 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Pentax Batterie D-LI90
69,90 €
Comparer 7 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
CELLONIC 1x Batterie pour Appareil Photo Compatible avec Pentax K-1, K-3, 645Z, D-LI90 - (1250mAh, 7.4V)
17,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Pentax - Batterie lithium D-Li92 (batterie d'origine)
28,94 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite